Любовь
можноли убить в себе любовь? (см.вн.)
мне кажется ,что люди которые никогда не любили счастливы, почему любовь зачастую приносит страдания...может убив в себе любовь будешь беззаботно счастлива? или я не хрена не понимаю в жизни.. помогите разобраться
да не будешь... проверенно... и не убить её...притупить иногда можно на время... а потом снова вырывается и щемит душу.. .
и всё таки она по своему-прекрасна... эта зараза-любовь..
Не счастлив как раз тот, что не любил ни разу! А любовь-это ведь не только страдания...! Она многогранна и прекрасна!
Люди которые не разу не любили МНОГОЕ потеряли - лучше уж страдать, радоваться, плакать, переживать, мучиться, обещать забыть, называть себя дурой, но ЛЮБИТЬ!!!!
Не совсем так, честно говоря в каждом из вариантов есть как свои плюсы так и свои минусы, понимание всего этого приходит со временем, но как бы в себе не убивали чувства, любое из них нагрянет тогда когда его меньше всего ждешь!! !
Доказал на личном опыте!!!!
Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.
От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.
Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.
От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.
Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.
От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.
Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.
От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.
Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
Марина Махатова
Стихотворение!!!!Зачиталась!Супер!Очень красивое.Спасибо.
ну ак это так жить без любви. Не надо в себе нч=ичего убивать. И к вам придет натоящая любовь и вы будите летать на этих крыльях любви и радоваться жизни. Удачи вам!!!
Наталья Лукина
это настоящая любовь, которая меня мучает уже год...сначала летали на крыльях, а потом пришла тоски у нас пора...мы больше наверно не увидемся с ним, а чувства остаются и не исчезают..вот и не понимаю ,что делать и как дальше будет..
Люди, которые никогда не любили-не были никогда по-настоящему счастливы!!!
Любовь трудна? Наверно, да…
Когда она - и долг и святость.
Но лучше трудно жить любя,
Чем променять любовь на жалость.
Когда она - и долг и святость.
Но лучше трудно жить любя,
Чем променять любовь на жалость.
не получается.. . по крайней мере у меня..
Убить нельзя... но можно обездвижить)))))
Любовь только можно приглушить в себе...
К сожалению НЕТ.... Она сома уйдёт со временем....
да моно по собственному примеру но это будет лишь иллюзия и в любое время всё можкт вернуться