Любовь

Что такое любовь? (см. вн.)

Что такое любовь? Многие говорят друг другу я люблю тебя....Но что значит я люблю тебя? ведь через 5 минут эти же люди говорят я люблю мои новые сапожки, или я люблю жаренную картошку....Так что такое любовь? самое интересно что НЕ ЛЮБЛЮ знают все... и если исходить из обратного то любовь этот симпатия, или просто нравится... Но в слово ЛЮБОВь вкладываю гораздо больше чем просто нравится так все таки что такое Любовь?
Любовь, она как приведение, все о ней говорят, но мало кто ее видит.. . Вообще точного определения слову "любовь" нету.. . ее нужно чувствовать, видеть, ощущать.. . а любимому человеку нужно те только говорить "я тебя люблю" но и показывать как ты проявляешь эту любовь.. . она не проявляется подарками, драгоценностями и прочим.. . она бесценна!! ! она проявляется по другому.. . в общем, это не описать вот так, в таком сообщении.. . но вопрос хорош =))
Екатерина Лабутина
Лучший ответ
Любовь - это эмоционально окрашенное блядство
Вадим Устинов
У каждого свое понятие о любви. Дя меня-это засыпать на его плече каждую ночь, скучать, ревновать, встречать у дверей поцелуем и еще столько всего....
liubov- eto to cto vokrug nas... ona povsiudu i v nas i v kamne i v skoorodke... vezde... eto ocen sirokoje poniatije i dlia kazdoj vsi, celoveka ona zvucit po-raznomu!!) vse zavisit ot togo, kakoj smisl ti vkladivajes)
Бану Калдыбай
Любовь это восхищение. Состояние души.
Любовь- это слово облегчающее жизнь, но причиняющее много боли
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Сияющий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках,
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав, и лжет мой стих -
То нет любви и нет стихов моих!