Любовь

Была любовь. Ее уж не вернуть!
Вопрос важный. Совершенно случайно недавно наткнулась на профиль в контакте давней любви (см вн)
.(можно сказать первая любовь и первые взрослые посиделки на квартире, прогулки в парке, и тд) прошло 17 лет! Прошло 17 лет с момента последней встречи и прощания без слов и разговоров, и вот, неделю назад обменялись телефонами теперь переписываемся по Ватсапу. И знаете, как будто вчера было все, и он все вспоминает и тд. Сейчас он сильно изменился внешне судя по фотографиям, но что то осталось. Вопрос такой - значит ли это, что у нас там, в 18 лет была любовь? А еще ведь мы и целовались, но ничего не было, и он как бы жалеет что у нас не было интима и говорит, что может, сейчас бы все сложилось по другому, встречались бы может.. . Значит ли это, что он жалеет о чем-то, чего не сделал в прошлом, или что он хочет сказать этой фразой, для меня это важно, он не безразличен мне, так как с ним связаны самые розовые воспоминания. . .И значит ли это что-то серьезное сейчас? Сейчас как он говорит у него семья, 1 раз женат, работа, дети. Только плс, прошу без цинизма, только правду и откровенности.
У меня что-то подобное недавно было. . у меня тоже была первая любовь.. мы были вместе 5 лет. . мы расстались из-за его родителей. .
И на данный момент он женат, недавно родилась дочь.. у меня свои отношения, помолвленна. .
И моя первая любовь хотел ко мне вернуться. .
Знаете, как бы приятно не было и хорошо-это все воспоминания.. первая любовь должна быть первой, должна быть вроде идеала, что ли) )
Да, она кажется прекрасной и самой чистой и светлой, но это только потому что она первая, потому что все эмоции и чувства были впервые вами испытанны..) )
В одну воду два раза не входят) )
И подумайте о его ребенке и жене, они его наверняка очень любят.. а так, забрав его из семьи разобьете сердце 2 людям точно. .
Мой совет: не давайте надежды, общайтесь как друзья, если не можете как друзья-не общайтесь вовсе.. )
Всего вам доброго и прекрасного)
В одну воду два раза не входят) )
Всего вам доброго и прекрасного)
Анастасия Рожкован
Замечательная версия. Но хочется послушать всех.
Zhanat Gabdulin
Нет это не правильно кто будет думать о тебе чувства есть чувства даже если и создалась семья он может помогать ребёнку но жене ничего не должен если он сам выберет другую насильно нельзя заставить
Он хочет осуществить свою давнюю мечту!
Абсурдно жить воспоминаниями.
Нет запрета встречаться с ним по полной.
Но эти встречи должны быть здесь и сейчас,
будто с новым человеком.
вам видней . что у вас в 18 лет было
17 лет назад не трахнул.... вот и давит
у него семья а у тебя розовые сопли
ну трахнет разок.... и снова исчезнет без разговоров
ты же девочка взрослая.... думаю и сама все понимаешь
у него семья а у тебя розовые сопли
Анастасия Рожкован
Ахаха))) ) Розовые сопли))) ) Приколисты! Класс
Была или нет любовь - ответ понятен - не было - здесь правы, если бы была - вопроса тогда не было бы. А на настоящий момент - мы не знаем вашу ситуацию, насколько вам нужно все это. Про "любовь" после 30 не особо верю - люди уже опытные, циничные, в этом возрасте голову не теряют. Головой "правят" практические соображения.
Увы и ах.. . Но это всего лишь иллюзия возможности. Реальность не имеет сослагательного наклонения, как и история. Наверное все через такое проходили.. .
да пипец как удивительно, особенно то что женат не на тебе.
Анастасия Рожкован
ахаха))) ) удивительная жизнь)) ) вопрос-то не в этом)))))))))) )
Потому первая любовь и запоминается, что всё было в первый раз! Если же попытаетесь с ним возобновить встречи, это уже НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ! Это будет очередной роман с женатым мужчиной! Пусть он и был первой любовью.. .
Эмоции на вас нахлынули... Ну и переживайте их) Только никаких действий принимать в таком состоянии - не нужно!... (А когда оно пройдет - никаких действий уже не захочется) )
Конечно ничего серьёзного быть не может, хоть и приятно обоим. Волнительно, что что-то было упущено, прошло мимо, а может... Нет, всё идёт так, как и должно было.
я бы посоветовала встретиться в реале и завершить ситуацию.
чтобы не томиться "а вдруг? " " а как всё было здорово"
это будет конечно другой человек. .
и это здорово - высохнут розовые сопли.
это будет конечно другой человек. .
и это здорово - высохнут розовые сопли.
Вы как типичный эгоист хотите чтобы любили вас. Мозг ему не парте, пусть живет своей жизнью, лучше прекратить всякое общение.
Ты му дак)
Не встречайтесь с первою любовью –
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Уж извините без цинизма не получится. Вы оба в свои розовые воспоминания так погрузиться можете что его семью порушите. Вы о его семье подумали? Что было то было а сейчас это просто сантименты. Ну убедитесь вы что любовь была и что вам это даст? Сожаления о том что сейчас вы не вместе? Все. Поезд ушел. Если бы вы оба были сами по себе это было бы уместно. А сейчас это свинство.
Удивилась, увидев тебя в том конце аллеи.
Я разлюбила тебя, но всё же какой же ты красивый.
Я изменилась, ты повзрослел и стал еще смелее.
Ты приближался, как герой, немых и черно-белых фильмов.
И сердце билось от того так сильно!
Припев:
Не верь мне больше, не верь мне больше.
ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ БЫЛО УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Не верь мне больше, вскрывая конверт ПРОСТИ МЕНЯ ЗА МОЙ ОТВЕТ, И ВСЁ-ТАКИ "НЕТ".
И сердце билось от того так сильно!
Припев:
Не верь мне больше, не верь мне больше.
ПРЕКРАСНЕЕ, ЧЕМ БЫЛО УЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Господь в милости своей, а еще по нашему собственному несовершенству никогда ничего не даёт знать наверняка, а если и получается что ты думаешь что все знаешь о этих отношениях они умирают отношения то есть. Если мужчина уверен что девушка никуда не денется он перестает добиваться, расслабляется и теряет отношения чаще всего, с девушками так же! Так вот у меня вопрос встречный что ты хочешь узнать? Разрушив сказку которой 17лет?
Анастасия Рожкован
А если ее не рушить, значит, она дальше будет продолжаться? (осенило)
Николай Сыромятников
Ну это тебе решать) но думаю да, вы сейчас пообщались вспомнили старое много будоражащих кровь подробностей, хочется большего хочется новизны, уж ему точно, пусть будет сказка и его семья тебе только в ноги поклониться и ты свою сказку не разрешишь...
Не думаю, что здесь любовь. В одну и ту же воду нельзя ступить дважды. Я тоже нашла свою первую любовь через 28 лет, но лучше бы этого не происходило. Стал постоянно звонить, навязываться на встречу ( живет далеко) . Но прошло столько времени, мы изменились. Я очень уважаю и люблю мужа, чтобы пойти на какие-то встречи. Просто в нем говорит самолюбие, никто ( еще тогда в юности) , не отказывал ему в близости, а я отказала. И он решил самоутвердиться. Не делайте этого, не делайте больно его жене и подумайте о себе.
хорошие воспоминания у вас только потому, что ничего не было. Если бы были отношения, которые закончились ссорой, предательством или обидой, все было бы совсем иначе. А так, легко идеализировать человека в своем воображении. Вы не знаете какой он в отношениях. Если так хочется - попробуйте, встретьтесь. А так, мне тже кажется, что на секс разводит он (странное выражение, что жалеет о том, что интима не было.. . больше не о чем жалеть?) . Вы сами должны понять для себя, никто злесь за вас не решит.

Была любовь. Ее уж не вернуть!
Анастасия Рожкован
Возможно. Красивая картинка, спасибо!
Екатерина Вашкилевич
Вы, не отчаиватесь. У Вас все и так хорошо.
Хрень, разнесло так разнесло.
Ты настолько тупа что не понимаешь что все это иллюзия. прошлое не вернуть. он женат и этим все сказано. а ты видимо одинока и никому не нужна вот и томишься. не лезь в семью
Анастасия Рожкован
Вы, видимо вообще вопроса не читаете.
Анастасия Рожкован
а сама небось побежала бы (при живом-то муже) .
гы.. . я нашел в сети девчонку, в которую в 14 лет мимолетно влюбился, и потом всю жизнь этот образ висел в памяти. Две недели были рядом, прокатил 5 км на велосипеде. НЕ ВСПОМНИЛА. Но то самое катание на велике вспомнила - правда, подумала не на меня)) )
Пусть ваши нежные воспоминания так и останутся воспоминаниями.. . обычно возвращение отношений, уже не в столь невинном русле, не так все замечательно происходит. . и скорее всего это уже не тот человек... да и вы уже не та девочка.. . подумайте. .
мне вот что интересно. Почему это вдруг большинство высказавшихся не считают секс чем то серьезным? ? При этом Все им занимаются с удовольствием. И если с сексом проблемы, браки рассторгают.. . народ! ))
Анастасия Рожкован
Вот мне тоже непонятно!
Оксана Писарькова
мне интересно почему не считают серьёзным семью и детей? Есть у этой Айнур дети, а?
дерево по плодам, а не по словам.. но я и сама романтик... ему неловко и он прикрывается семьёй.. ничего не стоит за воспоминаниями.. и к чему переписка, чтоб снова расстаться? ? тогда-это было детство, тепрь это уже будет глупость
Ну это у Вас вспоминание о прошлом.. .
Вам хочется красивую историю, закончить танец под песню с многозначительным названием. Как увлекает неожиданная встреча, волнует его интерес! Это всё романтично, пока не сняли розовые очки. Романтика может развеяться очень быстро, потому что он женат. Лучше красиво бросьте его сейчас, пока он второй раз не посмеялся над вами.
С вашей стороны был бы благородный поступок.
Ну ...КОБЕЛЬ: 0)...Что еще сказать..: 0)
Анастасия Рожкован
Прям. Таня вы еще не созрели)
детский эгоизм, он и в 35 не прибавляет мудрости мужикам, а женщинам дает надежды.
если вы сами хотите от него чего-то, то действуйте, только помните, что у него жена и ребенок и возможно там все хорошо, а ему просто нужно приключений
У меня к бывшим нет чувств и желания возвращаться в прошлое ...Надо жить настоящим, отпустите и пожелайте ему удачи ...
На Вас обоих нахлынули воспоминания о лучших беззаботных годах, воспомигания о бывшей любви очень похоже на настальгию. У Вас многое есть, что вспомнить и что расказать о прожитом за годы когда не общались. Как бы там ни было, если вы встретитесь и проведете время Вам будет очень приятно, но вероятнее всего он останется жить со своей семьей, так что на много не расчитывайте
Эту ситуацию с вашей стороны нужно обязательно отпустить! )
Почему? )
Во первых, уважающий себя мужчина не закончит отношения в стиле " украденная невеста "!
Но раз уж он пошёл на низость перед вами в настоящие время, отсюда вытекает :
1) Он такой же глупый мальчик как и был когда - то. Объясню : - см. 1.1
1.1) Раз так вышло всё же ( но я в шоке как так можно делать ), он пришёл к вам и что он показал?
Он показал что у его в жизни всё хорошо, но могла бы быть и ты на этом месте. Так делает только девочка
2) Он всё вспоминает... а вспоминает ли? Он сам убежал от этих воспоминаний, значит они не нужны были... отсюда, давит на ностальгию в целях использования вас ( не знаю в каком моменте, я в его голове не был )
3)Вопрос такой - значит ли это, что у нас там, в 18 лет была любовь?
Письки вы друг у друга рассматривали. Что за не уверенный вопрос, была ли? То есть вы сами не можете в себе разобраться и понять, а любовь ли это была?
Нет, не любовь. Была бы любовь, не было бы и вопроса.
4)Про интим... С его стороны он описал причину своей отлучки из вашей жизни.
НО! В тот то раз, это не было затронуто... отсюда, вот как это нужно понимать. Распишу : см 4.1)
4.1)Напишу в стиле того, как он делает " О, это наверно круто что мы встретились заново то. воооу, вау... какая ты, теперь... но это, я бы тебя трахнул, не смотря на семью "
В переводе. Он уродливая девочка. Он показал вам, что секс он ставит выше семьи.
5) Ничего серьёзного эта девочка вам не сможет дать.
А вот теперь вопрос к вам! - Вам приятно, что данное существо мужского пола, ведет себя как существо женского пола? Готовы ли перестать себя уважать как женщину, чтобы утолить какие то мелкие желание " ЯКОБЫ" мальчика?
Тогда, он не подумал о вас, когда уходил... Он не подумал о ваших чувствах и спокойно их разбил об землю. Поверил в себя, взял... уронил. Пришёл обратно... и за то, что как он поступил с вами, даже не подумал о вас, о ваших переживаниях или ещё что то.... ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ ПРОСТИТЬ ЭТУ ДЕВОЧКУ?
Ваши действия в этой ситуации, 2
1) Перестать себя уважать, пойти собственными ногами, на те же грабли.
2) Показать что вы достойная и уважающая себя девушка и не потерпите со стороны мужского пола такого низкого поведения в свою сторону.
И кстати, уже лично от меня... Разберитесь в себе пожалуйста!
По женски, любая из женского пола, будет только с сильным мужчиной!! ! (МУЖЧИНОЙ! , а не существом с причендалом )
Вы рассказали о каком то слабом человеке.
Почему разобраться в себе?
Так вы сами не знаете, кого вы хотите видеть рядом с собой, тупо задавая такой вопрос сюда, в ответы.
Удачи)
Почему? )
Ваши действия в этой ситуации, 2
Почему разобраться в себе?
Удачи)
Судя потому что, он сразу поднял тему секса, больше похоже на несерьезные отношения! Ему просто не хватает разнообразия в сексе, хочется другую женщину, а то видать своя жена в этом плане поднадоела) ) Лучше не ввязывайся в эту авантюру. Потому что он не решил вопрос со своей семьей, останется он в ней и ты будешь любовницей, нужно тебе это? Нужны тебе эти разборки и головняк? Если бы он был холостой, другое дело! В любом случае чтобы понять на сколько вы друг другу подходите, нужно жить вместе, а не видиться от случая к случаю! Мое мнение: есть холостые парни, пробуй строить отношения с ними, смотри вперед не оглядывайся назад, людей вокруг много. Не трать время попусту!
Анастасия Рожкован
Воспоминания - это часть жизни. Это очень тяжело.
нет
Ты ему нужна)
Живи сегодняшними людьми, не вороши прошлое. . зачем жить воспоминаниями о людях, которые однажды сами ушли? . .
Вожделение. причём взаимное. если не брать во внимание что измена, грех, порок.
То что тогда мешает интиму? заодно и проверьте что это было и что это сейчас. и нужно ли это.
Екатерина Милованова
И семьи свои разрушите. .
(((.я к примеру не могу смотреть на бывших. каждый раз удивляюсь. что меня могло в них привлекать? как могла что то испытывать к ним? удивляюсь. желания переспать с ними не возникает. всегда утешаю себя мыслью-пусть остануцца молодыми. пусть все останецца в прошлом. не способна уж я испытать тех эмоций давних. ну никак не могу. чужой запах.. все чужое. не мое. если тольк обнять. эт на все. что я способна. да.. один особенно дорог был.. не зна. как счас. не могу описать своих чувств к нему. наверное просто что то родное. такое далекое.. как брат. с его же сстороны. наоборот. когда видит. сносит крышу и готов хоть на край земли ко мне. даже без уверенности в том. разрешу ли я ему что либо или нет. странный.. рвецца.. не зная.. захочу ли я чего иль нет. надеецца наверное:) но мы уважаем семьи друг друга. но в то же время. видимо он считает меня своей собственностью всегда. ничего поделать с собой не может. о рассторжении семьи с обоих сторон не может быть и речи. эт общее наше решение. как его. так и мое. но побыть хотя бы немного со мной.. его это с ума сводит.. 20 лет. а чувства его ко мне. как в первый день. но вот к нему у меня никак. просто брат.. не более. но все же приятно. что любит не смотря на время.. столько лет то прошло. а взгляд остался тот же. смешно бывало. я уже не та девочка. что в 16..а для него все та же. эт меня веселит и я немного балуюсь.. играя на его эмоциях.. он мне все прощает. уж не знаю.. обижался ли он на меня когда в своей жизни иль нет.. никогда этого не показывал. и не покажет. достаточно мне ему улыбнуцца и он забывает обо всем. эт так прикольно. особенно когда знаешь. что никакие года и изминения в моей внешности не смогут его оттолкнуть от меня. но он просто брат. увы.
Нельзя жить эмоциями прошлого. Мы изменились давно и все изменилось. Живите настоящим, а не прошлым.
да вы б просто встретились в реале, ведь люди меняются, может и не захотели б потом общаться
я бы не согласилась ни за что! переживания. . .
Оооо, мы женщины как обычно, ищем нечто этакое, романтичное.. . Послушайте мужчин, ответивших Вам. Мне кажется, мужчине захотелось острых ощущений, которые в браке притупляются. Но он не уйдёт от жены, мужчинам легче катиться по накатанной дорожке, и кроме секса у Вас ничего не будет.
Пацан прост жалеет что не трахнул тебя вот и все)
Потрахаться хочет скорее всего, но чтобы мы не говорили, ты все равно сделаешь как сама хочешь, поэтому попробуй, авось что и выйдет....
Анастасия Рожкован
Спрашиваю у вас, так как сейчас я в ступоре.
Давняя любовь и не на такое способна
Я думаю ничего не выйдет. Вы ы правда изменились и как было уже не будет. + семья это святое!
У вас ве будит хорошо☀️
Секс. только секс
всё наладится у вас.
Анастасия Рожкован
вы за баллом.