Любовь
Ордер на жилое место в сердце...(см вн)
Одна сторона даёт знак своего согласияТак бывает,когда взгляды встречаются и зажигается огоньИ в сердце постепенно начинает освобождаться место для нового жителя...Вторая же сторона принимает этот знак за безоговорочную капитуляциюТак бывает,когда желание обладать было столь велико...и в мыслях не укладывается,что открытый путь - это еще не значит, что цель достигнута...И вроде место готово...но ведь служащие администрации сердца сами то не придут с ордером к новому обладателю...А так как в стране такие проблемы с жильём,то очередь не маленькая на незанятую квартирку...Админы в замешательстве...И знают кому дать , кто владелец , но владелец кажется сейчас в отлёте на луне от счастья...а в администрацию очередь...Кому же выдадут ордер по закону?
Отдадут другому органу, скорее всего мозгу... так что сердце как всегда в пролете))
Vvv Наталья Vvv
Ну не как всегда,скажем так :)))..но в целом...может так и будет.
ЭТО потверждение тому
ЧТО ЗАКОН НЕ ВСЕМ ПИСАН!
:) ну поскольку это всё образно и место не одно (сердец же много) , думаю, что большей половине людей хватит мест, кто действительно захочет это место.
ТОму кто на аукционе предложит лучшие условия.
законному владельцу)))))))) ) воооще что это было, ась....
а сердце большое
как у теленка
место хватит на всех
лишь память угосая забудет многие имена.
как у теленка
место хватит на всех
город какой?
сейчас за взятку можно же все и без закона)))))))) )
так что не боитесь
встречайте лучше Новый год спокойно.... а с кем его встретите ...С ТЕМ ЕГО И ПРОВЕДЕТЕ!!! !
так что не боитесь
а можно помедленней, я хочу запомнить
Только достойный может получить ордер на жилье в сердце
администрации
Владимир Пятибрат
а хотелось бы любви))
Шото опупуваю я от этого вопроса.. и волоса дымят. .
Давайте, я просто поздороваюсь.. А?
Vvv Наталья Vvv
Ага.Привет !:)
А я так и не успела ничего понять. Что вопрос уже закончился?
Это не решимый вопрос.... это делема была и будет всегда....
Если по закону то олигарху или из администрации президента и его приближенных, а если не по закону то тому кто первый займет свободное место!
Новерно кто первый ипотеку возьмёт. Ордера уже не выдают.
Кому закон не писан!
нда задачко... я в замешатильстве
Ну коль уже поселился.... въехал с вещичками.... то пусть обживается.... подремонтирует.... подлатает.... уберётся в новом жилище.... глядишь и повезёт.... и админы увидят, что можно оставить его коль уж въехал.... но раслабляться не стоит....))
будьте проще, и вопрос ваш решится
Я понял, что куда-то надо сбегать, но куда...
Любовь сама найдет владельца
НЕ читал