Любовь
Он СЛИШКОМ много внимания уделяет моей внешности(то джинсы не те, то кофта не та, то..еще что-то)что делать?(см.вн)
то джинсы не те...и вообще они его бесятфраза - как так можно себя портить? я их сожгу потомто..а было бы круто..если бы ты вот-то то то-то оделаа еще я обожаю...каблуки и юбки(но все-ВРЕМЯ то так не походишь.учитывая,что я оч много двигаюсь за день...и домой ток к позднему вечеру прихожу..а после каблуков-ноги отваливаются)а вот такая стрижка клевая...НУ И ТАК ДАЛЕЕ!БЕСИТ! что с этим делать???
Он не готов принимать тебя такой, какая ты есть.... Выводы делать тебе.
это такой тип парней-это ужас! мне однажды даже сказал: сколько ещё ты будешь носить эту кофту? тебя в ней наверно и похоронят! я его бросила, он был психопатом. достал. не давал за коврик в квартире заступить и пыль через каждый час стирал с мебели. это невыносимо. перемывал за мной посуду, перестирывал бельё, перемывал полы. я потом ему сказала делай всё сам, так он ещё и мне стирать начал, а потом он мне так надоел, зануда...
странно, но это не отрицает чувство любви. если Вы хотите быть с этим человеком долго, Вам видимо придется пойти на компромиссы - Вам ведь приятно, когда Вы нравитесь именно ему, а не подругам или бывшим...
настаивай на своем, и готовься будет очень трудно!
Бьюсь об заклад что ты хочешь выглядить лучше!
И соответствовать его высоким требованиям! Что его поведение безшабашное! От куда я знаю? Секрет! )
А сделай вот что! Попроси его что то тебе купить! и если он как то изощренно откажется или потребует того же то все ясно!
Если все как я пишу то ты можешь только получить от него чего хочешь! Секс)
Бросай! Он любит твою одежду и твою внешность! Если бы он тебя любил он не оброшял внимание на такие мелочи!