Любовь

Посоветуйте что делать!? (см вн)

Были отношения, было все, но меня постоянно что то в нем не устраивало и итог, мы расстались. И теперь порой хочеться вернуть его, но потом успакаиваю себя тем, а может так лучше и отношения обречены были на такой итог. Резкие перепады настроения, ну совсем незнаю, что со мной. А вчера откуда не возьмись я познакомилась с парнем и те минуты пока я с ним мне весело и уютно, но друзья говорят, что я в меру ветренна. Суть в том, что я запуталась, и мне интересно ваше мнение. Спасибо за ответы.
Причина Ваша в том, что Вы хотите любить, ищите любовь, Вам ее не хватает, но Вы не любите никого!
Юрий Артюх
Лучший ответ
слушай друзей.... а серьезно.. просто любовь твоя еще не пришла....
Данияр Алиев
Ничего не ветренна, найти с первого прямо взгляда одного и на всю жизнь. это случай один на миллион. Люди встречаются, люди влюбляются. женятся... разводятся и снова встречаются. Раз вас не устраивали отношения, зачем о них жалеть. Вы скучаете скорее о какой то стабильности, и жить надо по полной сегодня и сейчас, если положение что сама не знаешь чего хочешь, просто отпусти всё на самотёк (в меру приличий), всему своё время. Как говорила О Хара, когда решения не было-"я подумаю об этом завтра"
Дима Эпик
Меньше друзей слушай. Сама решай.
Даша Епифанова
живи и наслаждайся жизнью...
как объяснить-что постоянно не может что-то не устраивать. (((
А как же ..Ольга, с которой... помолвлены.. ?
ВашА ГСтр..
Наталья Романовская Ольга это подруга)))
никогда не возвращаюсь и не оглядываюсь... надо идти вперед (личный опыт)
Серж Дё
Если в человеке постоянно что-то раздражает, то ни о какой любви не может быть речи. Выбирайте того, с кем вам хорошо и уютно.
Живи так как считаешь нужным
Это просто возраст такой))))))))))
Наталья Романовская Третий десяток:)
Ничего опасного и нездорового в перепадах настроения нет. Это такой склад психики. Встретишь своего человека и всё пройдёт.
Настя Родина
Ловите момент!! ! Не усложняйте себе жизнь!!!)) )
Все гораздо проще, чем вам кажется... .
Вы, конечно, решайте сами.... НО я бы посоветовала.. . наслаждаться жизнью!)) )
Разве плохо, что вам с кем-то тепло и уютно?!))) ) Или плохо, что вы общаетесь с молодыми людьми?))) ) Думаю, нет... .
Вас, как я поняла, беспокоят бывшие отношения.. .
Так вот.. . пока эти отношения бывшие.. . не переживайте!))) )
А время.. . расставит все точки на места....
Стк Досааф
Живи и радуйся .
Все очень просто-прислушивайтесь к своему душевному состоянию-если вы себя чувствуете комфортно, значит все идет правильно... а если испытываете дискомфорт-значит, что-то не так и вы идете не в ту сторону... .
Слушайте свое подсознание, а не разум!
с кем весело, с тем и спать будет нескучно. поржете хоть
В*
Викуся *
Не пойму, где здесь ветреность. Ну, встречались с одним, расстались, полюбили другого. Так и найдёте свою судьбу. Мне кажется, пока вам не встретился новый «объект» , вы скучали по прежнему от одиночества, неуверенности. Многие люди предпочитают быть с кем угодно, только не одному. Это вобщем-то не правильно, но такова натура человека. Вы перестанете быть «ветреной» , когда встретите настоящую любовь на всю жизнь, а пока не встретили, можно и ветреной побыть, это тоже в жизни должно быть. Удачи! :)
***надежда ***
а путайся дальше....
Вадим Поштар
перерастёшь всю эту глупость
Воспринимай все так, как есть.
Ali Dirican
Пройдёт. Угомонитесь.
всё что ни делается - к лучшему...)))
тебе подскажет сердце...
3 Самурая
Да все нормально, выбирай... пока время есть)))
У Вас все впереди, возвращаться к старому не стоит. Ищите.
Anastasia B
Не слушайте никого, делайте все что хочется, не сделаете, потом пожалеете, захотите, будет поздно! Все надо делать во-время, чтобы потом не жалеть. А на счет Вашего первого парня, у меня такая же была фигня, то пошел не так, то встал не там, то пришел не во-время, просто нелюбовь! А если Вам уютно, хорошо, весело, оставайтесь с ним, радуйтесь жизни. Жизнь для этого и дана, чтобы ей радоваться и наслаждаться. Удачи!
Matva Leoh
Ну то что, прошло, то прошло. . Наверное, лучше об этом не жалеть. . А в будущем и настоящем не ошибиться, и посмотреть на человека трезво - подойдете ли вы друг другу или нет? Если да, то почему бы не попробовать быть с ним?
это возраст
Mariya ))))
Если ушла сама - забудь! Если вернешься наступишь на теже грабли, оно тебе надо. В воду сухой дважды не войдешь!!!! Удачи!
Иван Алексеев
все что не делается все к лучшему вы просто в поиске
Юлия Бреус
Что наша жизнь - игра! Не заморачивайтесь на мнении других, живите как душа приказывает!
Ну и классно)) ) пусть будет так как тебе нравиться))) ) и в этом будеш ты одна права! с кем тебе хорошо, это он тот единственный !!!
жизнь одна! Живи так как считаешь нужным. Никого не слушай, не факт, что они правы! Про бывшего не вспоминай - это прошлое!
ни кого не выбирай. как говорится за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь....
Ничего страшного. Влюбчивость - это ен приговор! Живи так, как тебе нравиться, так, что бы все могли восхищаться тобой и твоими действиями!
если тебе в том человеке что то не нравилось значит это уже не любовь.. . как говориться "в любимом нравятся даже недостатки, а в не любимом бесят даже достоинства".. поэтому ты не огорчайся, найдешь ты свою любовь, а пока живи в свое удовольствие!!!