Он прекрасно видит и понимает как ты к нему относишься. И этим он пользуется и будет пользоваться. Он знает, что ты никуда от него не денешься, и в следующий раз позволит себе изменить (((. А ты его конечно же со временем простишь (... И он рад! И ему совсем не плохо будет. Самооценка только так повышаться будет... Хрен знает кем себя возомнит! И будет продолжать себе все дозволять .
Цени себя, цени свои чувства и не давай себя в обиду. И просто реши-нужны ли вообще тебе такие отношения? Он явно эгоист. Он не твое! Вот и все тут. И я согласна с мнением того, что он все еще наверно молод... Ему бы еще погулять, а тут ты привязалась со своей любовью (извини)... Бросай его. И на твоем пути, наверное не сразу, но встретится человек, который будет ценить, уважать Тебя и Твои чувства!!! !
Удачи Тебе! Будь мудрее! ))
Любовь
Посоветуйте пожалуйста! Только реально.Я очень переживаю,если хотите пошутить,то в другой раз ок? заранее спс.(см.вн)
проанализируй, за что ты его так любишь и стоит ли твоя любовь его!
ты с ним психуешь, значит он не твое! Бегиии милая... беги от него!
а в чем проблема? у всех любящих так...
Да ничего не делай. Все это проходят. Ты влюбилась.. У меня так длилось 2 года. Я ничего не требовала, ничего не выстраивала, просто наслаждалась, когда он был рядом. Ты думаешьон был идеальным? Я тебя умоляю. Никого не слушай. Просто ЛЮБИ!!!!
А чем тут, милая, помочь? Глупый он. Наверное молодой совсем. Ни один порядочный мужчина не будет обсуждать свою интимную жизнь ни с кем. Может сказать, что у него все прекрасно (или ужасно, кому как) и все. Ты и правда влюбилась, а вот как он к тебе относится.. .
Лично я не стыкалась в жизни с такими, как-то все порядочные попадались. И даже в компании никогда мужчины не обсуждали жен или девушек.
Выздоравливай, милая!!!! Это совершенно не шутка... .
А он, просто приспособленец!!! !
тебя любить должны, а не использовать!!! !
Подумай хорошо!!!! Слёзы скоро придут.... Жди.... Они уже на подходе!!!!
А он, просто приспособленец!!! !
ужас... никогда бы не позволила такого обращения с собой... он тобой пользуется и не любит он тебя...
Девочка-самое главное - будь собой!
Не думаю, что у вас есть будущее. Посмотри на ситуацию со стороны, напрягись, получишь все ответы, они тебе не понравятся. Так что руби канаты пока безумная твоя влюбленность не перешла в срыв крыши после разлуки. Спокойно и сама. Желаю удачи!
Просто парень еще молод, и скарее всего ему серьезные отношения не нужны. Тут есть два варианта: 1. Взять его за жабры.... 2. Поговорить с ним и выяснить нужны ли Вам такие отношения.
Да уж! просто поговори спроси а нужна ли ты ему? ? с таким человеком всю жизнь не проживешь! а то что про интимную жизнь расказывал так все мужики такиее!