Любовь

Почему чем больше внимания уделяет девушка парню, тем меньше внимания он уделяет ей?

Санек!!! :)
Потому что он начинает думать, что она от него никуда не денется. А стоит ей начать его игнорировать, то получив удар по самолюбию скорее всего начнет за ней бегать, пытаясь доказать что он самый лучший. Здесь еще весьма вероятна ошибка девушки, которая в общении делает шаги за парня. Он к этому привыкает и становится ленивым, так как нет потребности что-либо делать. Ему же и так все дают. Такое происходит конечно не всегда, но очень часто. Впрочем и с девушками такое бывает.
Юлия Медведева
Лучший ответ
Санек!!! :) Я считаю что нужно быть гордой с парнями. Раз вы так пишите
Закон качелей действует. Ты к нему, он от тебя.
Расслабляется
Юлия Бачинская
Чем больше женщину мы любим
Тем меньше нравимся мы ей
Санек!!! :) Неправда.
Сама ответила на свой вопрос...
Инночка Сим
Санек!!! :) Я не ответила, я его задаю сюда.
Разлюбила
Юрий 7.08.
Санек!!! :) Почему разлюбила?
Хочет показать типа крут.
Bogdan Dauksevic
От добра добра не ищут... вы что там с секундомером засекаете, кто сколько времени потратил, расслабьяся ...и помни мужики не любят липучих баб.
Санек!!! :) Это да. А причем здь секундомер?))
Они от этого устают морально сюси пуси им не нравится
потому что он расслабляется, понимает, что она никуда не денется, а потом теряет интерес к ней.
Игорь Радин
причина не в этом, если она ему интересна то он будет с ней общаться
Нустает, а просто мужчина по своей натуре более тверже. Разные состояния. Но самый главный фактор это любовь, если парень очень любит и вы истинно две половинки, то ваши нежности и все слова просто приятны. Постарайтесь все свои эмоции вылаживать не просто так, а взависимости от ситуации.