Почти во всех случаях это так.
Происходит это потому, что тот, кто уделяет излишнее внимание - душит своего партнера излишней навязчивостью или гиперопекой, сам того не замечая. Не дает ему свободы даже просто часок отдохнуть от любого общения. Это вызывает раздражение и отторжение. Уж лучше никакого партнера, чем плющ.
Исключения составляют пары, в которых по стечению обстоятельств оба партнера с синдромом плюща.
Любовь
Чем больше внимания уделяешь человеку, тем меньше ты его начинаешь интересовать. Согласны?
бывает и наоборот
не всегда
На все сто.
уточню: чем больше Вы рассказываете о СЕБЕ, тем меньше Вами интересуются.
рекомендую как-то применить на практике ;)
говорите больше о своем визави
согласна
Глупые-не путайте внимание и заботу с назойливостью! Уделяя внимание человеку-не уделяете внимание себе...
Рациональное зерно в твоих словах есть, но я бы поправил.. . Чем больше внимания человеку, тем он меньше начинает ценить то хорошее что ты делаешьдля него, все кажется обыденностью и как будто так и надо. Интерес то может и не пропадет но вот благодарности будет все меньше
Да
Полностью! Сейчас в такой вот ситуации, причем я не могу ничего поделать с собой, хочется уделять ему больше внимания. )))
лучше один раз встретится - хорошенько оторваться, чем каждый день встречаться и делать, говорить тоже самое
На 100% ты права Прям Отвечаю!
пожалуй да! поэтому правы те люди которые в отношениях используют метод кнута и пряника
чтобы не расслабляться)))
Я с тобой согласен
нет
не совсем