Любовь
Почему чем больше женщину любишь, тем меньше она это начинает ценить. Начинает этим пользоватся.
Эту мысль уже протерли до дыр здесь
Если любить, то ответно. Ато до "синдрома Адели" можно долюбиться (
Инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Потому что неблагодарные суки они
Потому что во всем важен баланс, так еще Будда говорил, а он плохого не посоветует:)))))))) В природе всегда так: когда идет перекос в одну сторону, то тут же возникает перекос в противоположную сторону, потому что все в мире взаимосвязано, вот так и любовь в паре взаимосвязана: когда один любит за двоих, то другому любить нет необходимости, примерно то же и при заработке денег. Бывают исключения, но все исключения основаны на правилах, которые просто "выше"других. Как, например, железная хреновина летать не будет, но если вникнуть в законы физики, то можно создать условия, при которых она полетит, но это не значит, что сила тяжести перестанет на нее действовать.
Наталья Вершинина
Согласен, но при перекосе баланса, уже произойдёт " инверсия в отношениях" По любому местами поменяются, когда любящий соскочит назад до нуля.
Тебе лучше обратиться к первоисточнику: А. С.
Ну не прогибайся та, ты ж мужик
Неблагодарные, эгоистки. Меняйся сам раз часто только таких девушек находишь
потому что неблагодарным всегда угодить сложно