"Большое видится на расстоянии"
Пока люди рядом, и постоянно трутся своими характерами, то смотрят друг на друга через лупу и видят негативные мелочи и нюансы, не замечая главного. Но когда теряют, то, на расстоянии, все мелкое перестает замечаться, и забывается, - тогда открываются глаза.. . КТО же он на самом деле и КЕМ он был в нашей жизни.. .
"Большое видится на расстоянии"
Любовь
почему начинают ценить только тогда когда нас теряют???
После расстования, человек начинает помнить только хорошее и сравнивать с тем, что у него теперь происходит в жизни... (
ужос! главное, пережить!!))
Потому что, всё познаётся в сравнении.
Неправда!!! Не всех начинают ценить!
Потому что когда человек и так рядом - особо не замечаешь его чувств. А зачем? Ведь он и так здесь. И только при потере осознаешь, что исчезла твоя самая главная половинка, без которой, оказалось, и жизни то нет совсем!.. .
Как жаль, что мы это понимаем слишком поздно....
от жиру бесятся!
а когда жира нет (еды, ухода, секса...)... начинают ценить!... Сволочи!
так всегда бывает. когда человек рядом- мы принимаем это за должное, мы думаем, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ всегда и везде. правильно говорят: это привычка, это состовляющая нашей жизни. а когда теряем, словно у тебя что-то забрали. из души, из сердца. и вместо этого появляется пустота.
как говорится что имеем -не храним ...потерявши- плачим! наверное потому что когда человек рядом- тебе кажется что все как будто так и надо а теряя его все становится по другому! возможно это просто привычка!
...вас потеряли, а меня еще нет. И даже не знаю, что лучше?