Любовь

Почему люди начинают ценить любовь только после того как ее потеряют?

Сергей Ивашкин
Вопрос совподает с ценностью родителей, послушайте два варианта, бывает так что ты не слушаешься родителей, да, они ругаются, ты балуешься, но потом когда ты вырастаешь и понимаешь зачем я так делал, с этим моментом ты потерял близких, то есть когда умирают, ты хочешь чтобы они вернулись! Вторая версия про любовь, да, вы пара, у вас любовь, но есть искра возле них, когда один из них не хочет делать что-то, или просто ему надоело он начинает, посылать или что-то вроде этого типа, такой же вариант и при разводе смотря как они, по какому поводу, но их потом тянет!
Екатерина Айдарова
Лучший ответ
Это по дурости и неопытности.. .

Сергей Ивашкин прекрасный стих)))))))
Потому, что чья-та любовь легко досталась!
**
***Тoma*** ************
Да это не только любовь.. .
Человек вообще, не ценит в жизни то что имеет..))
Сергей Ивашкин ну да. есть такое.
нет, дело не только в любви человек всегда ценит того чего нету, когда это появляется он уже не ценит. ну вот хочет парень встречаться с девушкой. он её всячески ублажает, водит в кино в кафе дарит цветы возит её на своё порше (логане) и признаётся в любви, ну когда девушка соглашается интерес к ней теряется, вроде и любовь и вроде уже достиг, надо достигать снова и снова, так что девушка всегда должна задавать такой тон что бы каждый раз мужику приходилось совершать ради неё подвиги, и это и есть эволюция. так же скажем и в других ценностях. всё что достигаешь оно вроде как твоё, но надо стремиться кбольшему, это двигательн жизни, именно так и поступали первооткрыватели земель, что толкало людей лезть в поход на северный полюс, что не жилось в уютных поместьях, что толкало лишаться сна и отдыха.. . ради чего то неизведанного.
Сергей Ивашкин и тоже верно))))))))
Да ни фига. Потеряем-новую найдем.
На:)Милка Милка*
Согласно инструкции. Имея не храним, а потерявши плачем.)
Бдительность притупляется.
Тито Магнат
Это со всеми вещами так, то носок, то тапок всё нужно если потерял.
это психология!
Д.
Дина .
такова сущность людей