Любовь

Мужчины! А почему Вы не цените любовь?

Почему, когда любишь мужчину всей душой, таким, какой он есть, просто за то, что он есть, без всяких требований и претензий, не посягая на его свободу и материальные блага, он исчезает в поисках призрачного счастья? Что Вам не хватает, дорогие?
"...Прости их, ибо они не ведают, что творят... "
Исчезает "в поисках призрачного счастья" тот, кто раздумывает, когда надо почувствовать.. .
И не до конца верьте говорящим, что мужчине должно быть ИНТЕРЕСНО.
А "дорогим" часто не хватает любви, исходящей не от НЕЕ, а изнутри НЕГО самогО. Ну и мудрости, конечно, чтобы открыть в себе эту любовь и признаться, что ЛЮБОВЬ - это самое главное.
Андрей Доронин
Лучший ответ
Асель Кудасбаева иначе и быть не могло: мужчина - центр вселенной...
p.s. у женщин логика отсутствует...хых...
дорогая... ведь сердцу не прикажешь.... а мы также другую.... и что ей не хватает?
они еще не понялии что это.
Ценим. Настоящую. Не придуманную женщинами.
Кирилл Рыбалко
Вспомни классика: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им
Юля * Вообще такие не привлекают!!!Ну вот ни граммулечки!!! Женщине нужно внимание!!!)
Мужчины - очень ищущие натуры...
Я бы не была такой категоричной ...мужчины разные )))
Giorgi Joloxava
Мы ценим любовь. Однако у девушки, питающей любовь и мужчиной есть две больших разницы: мы отдали всё и ушли, а она хочет брать, брать и брать еще. Такой вариант называется "прилипала" и не вызывает уважения. Будте гордыми.
И не путайте любовь и влюбленность.
Любовь никогда не выгонит из дома при отсутствии зарплаты и не станет затыкать рот, не будет орать посреди ночи - "хватит стучать на своей клавиатуре, писатель! дай поспать! ", не будет выманивать оборотные деньги с комерческой фирмы, которую сама же и учредила. Любовь не будет ревновать к пустой квартире полученой в наследство и зажимать деньги на ремонт офиса и покупку необходимого инструмента.
Любовь не будет всю жизнь выманивать деньги "для ребенка", а потом тратить себе на безделушки и спиртное с подругами, хвастаясь - а я своего бывшего раздела в очередной раз.
ой, да многого настоящая любовь не будет делать.
жаль что не хватает мозгов осознать.
Саня Гордиенко
Им постоянствао не нужно, вот они и бегут.
Любовниц ищут, острых ощущений в новом для себя сексе.
Сволочи.
У них это есть, а у меня ничего. Ни семьи, ни жены, ни ребёнка.
Чего им нехватает !!!
Наталья Ахматова Саша, желания сбываются. я знаю точно!
все будет так, как ты захочешь....
счастья тебе.
потому.. что у них ..любовь ..значит частый сэкс!))))
Вот такой сказочной любви, которую Вы нарисовали.
Marin Dumbrava
Неправда! Мужчины (настоящие) ценят и живут этим!
Это вечный вопрос и никто на него не даст ответа...
Valentina Konovalova
Можно я отвечу ЗА НИХ?

Можно*

Они думают, что будут жить вечно))))
Оксана Быкова
Ольга Багрова ГУРУ!.. В самую точку!)))
чувства взаимные должны быть.
он тебя не любил просто, а ты сразу ярлык ко всем приклеила.
Потому что сейчас мужчины в основном далеки от духовного общения и ищут просто общения, просто внимания, просто секса.
Фарход Ибрагимов Извините, но не все одинаковы! духовное и физиологическое - одно целое=любовь!
Кому-как, мне лично хватает всего..
Елена Вагнер
Эх! Уж больно несерьезные у Вас АВКА и НИК для такого серьезного вопроса.

Ну не все же
Софья Митихина
И кто его знает, чо он мигает... .
Встретиться свой. Или возвратиться, когда мир познает.
Gauhar Akhmetova
Ценим - только цена в каждом городе разная !!!
он вероятно хочет какой-то борьбы с вашей стороны, адреналин ему нужен.
Нам не хватает легкой неопределенности.
Urecheanu Doina
Не ценим, потому что достаете вы такими вопросами....
Прежде всего следует иметь в виду, что с возрастом требования современного мужчины к женщине меняются. Опрос показал, что в 20-25 лет больше всего мужчины ценят в женщине ум, затем сексуальность, а красоту они ставят лишь на третье место. Это понятно: в этом возрасте у мужчин главное желание - сделать карьеру. С точки зрения своего отношения к женщинам, они готовы знакомиться бесконечное число раз: чем больше - тем веселее.
К 30 годам и старше, когда мужчина уже имеет большой опыт общения с женщинами, его вкус меняется и становится более утонченным. Теперь ему нужны женщины, которые выполняли бы определенную роль, например, жены и матери. В этом возрасте мужчины стремятся остепениться. Наряду с умом, многие мужчины этого возраста выделяют такое качество в женщине, как нежность.
После 40 лет для мужчины главное, чтобы женщина понимала его и заботилась о нем. Женская красота при этом отходит на второй план, а взаимопонимание играет все большую роль.
В целом же следует отметить, что наиболее привлекательной чертой женщины для мужчины является ее сексапильность. Причем определить это качество невозможно, поскольку оно - нечто неуловимое, воспринимаемое мужчиной на уровне подсознания. И те факторы, которые привлекают одних мужчин, могут отталкивать других. Но большинство мужчин в своих вкусах схожи: чем больше в женщине чувственности и женственности, тем она привлекательнее.
Важной составляющей сексапильности, безусловно, является внешность. Считается, что красивая женщина должна быть, стройной, с длинными ногами, с красивой или просто большой грудью, округлыми бедрами и попкой. Почему-то многие женщины, говоря о стройности, подразумевают худую фигуру. Очевидно, за образец они берут манекенщиц, высоких и тощих. Женщины с болезненной худобой привлекают лишь 8% мужчин, а остальные 92% показу мод предпочтут посмотреть порнографические журналы, где сняты женщины с совсем другими фигурами.
Ошибаются также те женщины, которые, изнуряя свой организм всевозможными диетами, пытаются снизить вес и достичь "классических" размеров груди, талии и бедер: 90-60-90. Многим мужчинам как раз наоборот нравятся толстушки. На самом деле стройность женской фигуры зависит не от веса и размеров отдельных ее частей, а от соотношения их объемов, то есть от наличия соблазнительных для мужчин изгибов тела. Привлекательной для большинства мужчин является женщина даже с избыточным весом, если ее талия составляет около 70% от объема бедер.
Идеальные черты лица и броский макияж также далеко не самые главные средства привлечения внимания мужчины. Больше всего мужчин притягивает женская мимика, взгляд, движения тела. Если хотите, чтобы вас заметили - двигайтесь. Обратите внимание, что когда вы сидите неподвижно (например, в вагоне метро) , находящиеся перед вами мужчины могут на вас и не смотреть, но стоит вам поправить волосы, поменять позу, например, выдвинуть вперед ножку, как их взгляды обратятся на вас. Поэтому разговариваете вы или молчите, не сидите и не стойте неподвижно. Поменяйте позу, поправьте волосы, разгладьте платье. Особое внимание уделите своей походке. Нужно добиваться, чтобы ваши жесты и движения были плавными, мягкими, грациозными.
Сексуальность женщины подчеркивает ее одежда. При этом отнюдь не значит, что она должна быть дорогой.
Не тех любите, Бабушко) ) Так уж получается, что готовые любить человека, выбирают почему-то тех, кому это не надо. Мне же почему-то встречались лишь те женщины, для которых важнее, что я делаю, чем кем являюсь.. .
Квиты?))
Есче как ценю, Всю зарплату оставляю девушкам ))))))ржуууууууу
Наверно, в их жизни вообще любви меньше.
Анна Слонова
и сколько она стоит?
Значит уже обжигался до этого и вновь поверить в это чувство очень трудно...
Уверена, ничего,,, ПРОСТО как у НАС ГОВОРЯТ - ЧУЖОЕ ЗОЛОТО ЛУЧШЕ БЛЕСТИТ, или НА ЧУЖОЙ БАХЧЕ, ДАЖЕ КИСЛЫЙ ВИНОГРАД -ГЛЮКОЗА. А мужчины, В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ, ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ТЕМ МЕСТОМ МЫСЛЯТ,,,
Зажрались! Им нужны такие девы, которые доить умеют, хотя потом жалуются, что только деньги женщинам нужны! Вот и люби их потом!
Айше Билялова
Мужчина он охотник, покоритель, завоеватель.
Пока он не достигнет своей цели, своей заветной мечты не исполнит, он будет разрушителем, будет охотиться, выслеживать, расставлять силки, оставлять на растерзание и погибель, будет покорять новые вершины, завоевывать новые территории.
Но в тот момент, когда ему встретится на пути препятствие, которое он не сможет ни погубить, ни покорить, ни завоевать, он падет и сдастся на милость победительнице, и отдаст ей себя на растерзание и обладание.
Дорогие девушки и женщины, мы можем хоть в лепешку расшибиться, показывая ему все свои достоинства и ублажая его, как нашего повелителя, мужчина никогда не сдастся нам... но стоит нам пробудить в себе чуточку стервозности, капельку коварства и искорку здравого смысла, мы победим и гармония ворвется в наши жизни!!!!
Глупости.... полюби без фанатизма, и он не сбежит!
Если любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам он ваш; если нет- он никогда не будет вашим и еще не нужно тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Я ценю.
Так вы сами себя так оцениваете!
значит что то всё равно не так
Валентин Хван
Не тех любишь и ценишь....
Кот Феликс
любить и желать обладать - разные вещи, даже если вы отдаете всю себя, чаще всего вы хотите его всего взамен
Rita Margarita
Нельзя ответить на ваш вопрос однозначно и односложно.... потому что когда слишком приторно сладко и всё легко даётся, то человек это не ценит.... такова психология человека.. .
Что за странность происходит с нашими мужчинами? Казалось бы мужчина должен желать женщину, которая его любит, любит беззаветно, ценит, дорожит, смотрит ему в рот и ни о чём больше не думает. Но такие женщины сейчас не в моде, женщиной-мечтой стала амазонка. Мы пожинаем плоды женской эмансипации. Получается, что наши мальчики с младенчества оказываются под пятой «слабого пола» : мамы, бабушки, воспитательницы, учительницы. Оказываясь под этой пятой они привыкают к ней и жаждут её. Жаждут и провоцируют женщин на проявление «доминантных» качеств, и если угадывают их, то патологически влюбляются, то есть с тяжёлой хронической зависимостью.
Мужчина же с детства привыкший к женскому диктату, тоталитаризму, только и ждёт, чтобы любимая женщина на него «наехала» . Причём, чем больше на него «наезжают» , тем больше он восхищается той силой и мощью, с которой этот наезд осуществляется. Мужчина расценивает, интерпретирует такое поведение женщины не как разочарование в его мужественности, а как проявление её характера, личности, её «природной силы» . Получается разговор слепого с глухонемым и как результат обратный эффект – вместо «рыцаря на белом коне» женщина получает «слабака» .
Кто-то удивительно точно сравнил любовь с клинком – один тянет за остриё, другой за рукоять, одному он упирается в грудь, другому вонзается в сердце. Потом перемена мест и всё начинается сначала. Так получается тогда, когда любишь не человека, а его идеализированный образ, какого-нибудь «рыцаря» или «мачо» . Всякое несоответствие любимого «заданным параметрам» приводит к страданиям, причём эти страдания обоюдны. Любовь может быть неразделённой, но страдают от неё всегда оба!
Не верят в любовь мужчины, они считают что ее просто нет, привязанность есть, не все конечно, но большенство мужчин так считают. А еще потому что они ни умеют ее выражать им нужно в этом помогать. Вот и весь ответ.
в этих строках сказано многое:

Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя.

Всегда найдется женское плечо,
чтобы в него дышал ты горячо,
припав к нему беспутной головой,
ему доверив сон мятежный свой.

Всегда найдутся женские глаза,
чтобы они, всю боль твою глуша,
а если и не всю, то часть ее,
увидели страдание твое.

Но есть такая женская рука,
которая особенно сладка,
когда она измученного лба
касается, как вечность и судьба.

Но есть такое женское плечо,
которое неведомо за что
не на ночь, а навек тебе дано,
и это понял ты давным-давно.

Но есть такие женские глаза,
которые глядят всегда грустя,
и это до последних твоих дней
глаза любви и совести твоей.

А ты живешь себе же вопреки,
и мало тебе только той руки,
того плеча и тех печальных глаз.. .
Ты предавал их в жизни столько раз!

И вот оно - возмездье - настает.
"Предатель! "- дождь тебя наотмашь бьет.
"Предатель! "- ветки хлещут по лицу.
"Предатель! "- эхо слышится в лесу.

Ты мечешься, ты мучишься, грустишь.
Ты сам себе все это не простишь.
И только та прозрачная рука
простит, хотя обида и тяжка,

и только то усталое плечо
простит сейчас, да и простит еще,
и только те печальные глаза
простят все то, чего прощать нельзя...
юлия антонова
...интересно и сколько вы так встречались, любил ли выпить.... вопросов много встречных.... как это жили жили - "тут на тебе"...
Gs Ferdi Bey
Ей. . СТОП. Так ты забыла самое важное.. . Надо любить мужчину не всей душой, не таким, какой он есть, не просто за то, что он есть, надо предъявить требований и претензий, надо посягать на его свободу и материальные блага. И тогда точно никуда не уйдет от тебя.
а вы женщины почему такие, если красявая то и парень нужен вам красявый?
Aleksandr God
риторический вопрос? !

вы цените её сами?? ?

Любили, Восхищали, Не верили.. .
Обнимали, что б сердца стук услышать.. .
И ждали встречи дыханье затоя.. .
Вообще, когда человек достигает своей цели (а она у каждого своя) он начинает искать новую цель и стремиться к ней!! !
Если хочешь удержать, сама придумывай новую цель своему, и он всегда будет с тобой!
Потому что он САМ не знает, чего хочет.
Призрачное счастье обычно выражается в груди пятого размера, смазливом личике, упругой заднице и в моментальном желании девушки прыгнуть с ним в койку.
Да ну их на фиг, этих мужиков! Неохота blyadju становиться только для того, чтобы рядом со мной был самец.. .
Ali Samec