Любовь

Почему девушки не ценят любовь мужчины?

Ирена Лиска
Потому что женщина это не мужчина без пиписьки. Ты не равняй себя с ними. Это у тебя такие понятия как держать слово, совесть, а у них это как бы игра. Сегодня пока выгодна она одно говорит а завтра другое будет. В логике женщины мужчина это раб обеспечун. У нее это как само собой. А за это ты никогда ничего в ответ не получишь. Зато вот если ты возомнишь себя человеком а не ч м о м который ублажает женские хочушки, которые в 99% случаев упираются в деньги ой какое совпадение то, то вот тут ты ответную реакцию получишь. Я бы сказал огребешь. Сразу женоненавистник, жмот, гей, обиженка.
Светлана Черкасова
Лучший ответ
Ирена Лиска Думаю вы правы их за партнёров спросить бывших сразу сливаются.)
Юрий Бабешко В логике женщины мужчина это раб обеспечун...
Разве не знаешь, что в большинстве стран оба супруга вносят материальный вклад в семью, работают, за исключением мусульманских стран. Наверное потому и экономика у них оставляет желать лучшего, так как женщины не задействованы в ней.
инвестиции не имеют ничего общего с любовью.... для любви вообще не нужен партнёр, любовь- это вообще не отношение к кому-то, это состояние твоей души
Игорь Чвилёв
не зависит от пола система ,,,ценностей ,, душа не имеет пола ценят не ценит не это важно это,, оно,, называется: ов***но, потому что человек ценит все в этой жизни !
Слишком ценят свою ватрушку)
Максим Мирзаев
я ценю) до сих пор, мужчин уже нет в живых, а я как могу ценю их любовь ко мне
ценят и закрывают глаза на косяки и недостатки таких мужчин
Они вообще кроме себя больше ничего не ценят)
просто низкоранговые самцы по натуре своей альтруистичны, в отличие от эгоистичных альф; более того, они думают, что своим альтруизмом смогут завоевать сердце объекта страсти, хотя на самом деле этим они выставляют себя еще большими тряпками, чем усугубляют отторжение в сексуальном плане. Самка же, дабы поддержать льющиеся на неё ништяки, будет всячески поддразнивать нашего омежку, делая вид, что он на правильном пути, и что ещё чуть-чуть, и он таки невозбранно достигнет желаемого. Всё, круг замкнулся.
Юрий Бабешко А теперь подумай, как это касается миллионов простых трудяг - работяг - служащих? Сколько среди них альф? Очень мало. Их вообще мало в природе. Поэтому выбирать особо не приходится.
Как мне здесь подсказали, потому что таких преданных, чистых сердцем, как баптистки, например, разобрали, и остались такие как есть.
Избалованы мужским вниманием(если КОРОТКО)
Потому что это не женщины, а феминистки.
Если не любят сами
Ирена Лиска Закончи мысль