Любовь
Почему девушки более эмоциональны чем мужчины?
Им хочется больше заботы, любви, ласки, защиты, и др. Да и вообще женщины более эмоциональны, и соответственно реагируют... Почему так ?
Одна женщина-психолог писала: «По существу, женщины чувствуют, в то время как мужчины размышляют». Сама по себе одна характерная черта не лучше другой; они просто разные. Нам не по душе бесчувственные люди; но мы также не любим неразумных лиц. Конечно, женщины, как и мужчины, способны и чувствовать и размышлять. Но в общем у женщины чувства скорее выступают наружу, в то время как мужчина обычно пытается подавить чувство в пользу логичного в его глазах подхода к делам. Хотя, конечно, имеются исключения, но это представляет собой еще одно различие, способствующее тому, что муж и жена дополняют друг друга. На основании ее в основном более эмоционального характера и из-за сильного интереса к людям она часто побуждается говорить больше, чем мужчина. И она нуждается в ком-нибудь, кто готов вести с ней разговор. В этом многие мужья оказываются несостоятельными.
Эмоции у женщин больше в основном от природы. Кто больше в тревоге за своих детей? И уж если она их защищает, то тут криков не оберёшься. Ну а в сексе? Если у мужика будут бурные эмоции при сексе, то в дикой природе его обязательно услышит соперник и убьёт его. Поэтому первобытные мужики трахали женщин молча, то есть без эмоций. И старались все это сделать по быстрей и без всяких там ласк и нежностей. А то вдруг не успеют... человек так жил почти 200 тыс лет, ну а здесь «человеком разумным» стал всего то пару тысячи лет назад. Не научился ещё эмоции свои высказывать.
Потому что она для Мужчины создана.