Любовь
Почему девушки вешаются на богатых мужчин, но богатый не значит хороший человек?
Ну они же должны сами на своей шкуре это испытать и понять.
Надеются на безбедную жизнь, а это не так и мало.
Хорошестью не все "наедаются" ))
это два разных вопроса.
1. Почему девушки вешаются на богатых мужчин. Потому что как сказал юморист, "мужчины ищут женщину у которой нет прошлого, а женщина ищет мужчину у которого есть будущее"
.2. Богатый не значит хороший человек. Это вообще вопрос спорный. Есть те, кто стараются много заработать чтобы считать себя выше других, а есть и те, у кого есть реальная жизненная необходимость много работать.
Сначала всё думают что деньги это самое главное. Что будут деньги будет всё. Но пустоту не заменишь деньгами, ласку не заменишь деньгами, любовь не заменишь деньгами. Когда все это понимается уходит время, уходят те люди которые действительно бы любили. И остается ничто в этой жизни человека. Деньги в любом случае отнимет муж, ни копейки ей не оставит. Либо будет растить не любимого ребенка которого надо было бы просто родить. И всё. Никчемная пустая жизнь. Но если есть любовь то, вдвоём всего добиться легче.
не знаете женской логики -для них богатый -значит автоматически хороший и прекрасный человек по всем параметрам.
богатый = сильный самец... способный позаботится о своём потомстве...
Богатые почти всегда плохие
Владимир Тупиков
Зависть–плохая штука.
У всех свои понятия хорошести!
для кого-то неспособность воровать, обманывать, убивать и идти по головам ради успеха вовсе не являются свидетельствами хорошести человека
А что, девушки хотят быть с тем кто лежит на диване тли не может добиться хорошей должности? Если мужчина при деньгах, то для многих девушек дело не в самих его деньгах, а в том, что этот человек смог добиться такого, значит он сильный, значит он лидер. Женщине всегда захочется идти именно за таким мужчиной. И не обманывайтесь, что это не так. Да, многие реально не хотят работать и поэтому встречаются из-за денег. Но далеко не все.
Наиля Макарова
А зачем самодостаточному успешному мужчине балласт на шее? Он то лидер и добился а она кто? Регент при его кошельке?
))
P.s шл не в счёт