Любовь
Почему девушки ищут сильных, достойных мужчин, что бы потом в последующем сделать из них ТРЯПКУ?!
Потоому что есть такие мужчины которые готовы стать тряпкой ради девушки, тем более такой как вы!
Ну и чтобы сделать тряпку и чтобы содержал и т. д.
Из сильного мужчины тряпку не сделаешь. Это черта характера. В без выходной ситуации такой скорей тебя убьет, чем рухнет тряпочкой к твоим ногам, к твоим капризам.
а у меня встечный вопрос . Как из достойного мужчины сделать тряпку?
Ну тряпку делают только недалекие! Нормальные девушки предпочитают делать из таких мужчин надежную стену, за которой легко спрятаться от жизненных неурядиц.
Достойный и сильный мужчина никогда не позволит сделать из себя тряпку.
ну если она его на наркоту подсадит или он немощным станет но он пападет в зависимость от нее и потм из него можно сделать не только тряпку
чтобы быть с ними достойными женщинами! Если мужчина настоящий, то он не позволит никому сделать из себя тряпку!
Тряпка в начале своего пути, тоже была вещью.. .
Мне кажется ты перегибаешь.. .
Женщина из мальчика способна сделать мужчину.. .
Ну а тряпку сделать из красивой вещи способна лишь неряха...
Мне кажется ты перегибаешь.. .
Из сильного ты тряпку не сделаешь.. . А слабак как был, так ею и останется...
Это не женщины, а вампиры. Им просто не хватает своей энергии, получив ее, им больше сильный не нужен.
Класс!! ! Сохрони вопрос
сама то хоть поняла что сказала?
Из сильного, уважающего себя мужчину тряпку НИКТО И НИКОГДА не сделает! И НОРМАЛЬНЫЕ девушки из своего мужчины (даже если он оказался не совсем сильным) тряпку делать не станут! Все-таки каждая девушка стремится выбрать себе такого мужчину, чтоб подругам не стыдно было показать!! ! А кому интересно будет тряпку демонстрировать????