Любовь
Почему девушка (женщина) чтобы понравиться мужчине должна вести себя как дура?
Спешу оговориться, я имею в виду, все эти женские ужимки и уловки, я такая слабая, беззащитная, безмозглая, без тебя пропаду, машину в гараж правильно не поставлю, полочку не прибью, комп не включу (что такое розеточка?), или мужики так мельчают, и для того, чтобы чувствовать себя этаким МАЧО ищут беспомощных и безмозглых дур.Не понимаю.Мораль про женственность читать не надо (у бабки и того и другого и третьего, без лишней скромности), не обо мне речь сейчас.Я говорю об общей тенденции, неужели кроме серых мышей мужчины боятся видеть рядом с собой интересное и небезмозглое существо)Моралисты, бабка не первый раз в разводе, прикидывалась дважды "вафлей", а без этого неужто нельзя?
Да потому что мужики патологически боятся умных и сильных женщин!!!! А вдруг умней его, а вдруг и полочку прибьет, и комп включит, и машину припаркует!! ! У большинства мужчин больное самолюбие настолько, что его хватает сил дотащить только до дивана, бросить там, взять пульт от телевизора и на этом все... Поэтому лучше иметь рядом серую мышь которая пискнет иногда для ориентиру хде она, чем что-то такое, что мужчина просто не поймет и не осилит!!!!
С такими мужчинами нужно вести себя так, чтобы с тобой он чувствовал свое превосходство - какой он умный, крутой м т. п. - это им льстит. Такие мужчины просто подсознательно любят лесть, им нравится для тебя быть умным. А разьве не приятно видеть его счастливую мину? приходится хитрить:)
Шо б соотвествовать..)))
Да нет просто хочет быть слабой и немного глупой чтоб больше внимания было к ней и опеки.
Она не дура - она умная, а дурой прикинулась. Дуры так мужика не сумеют закадрить
Да именно обмельчали, для того чтоб мы чувствовали себя защищенными за их спинами нам приходится тупить у компа, у гаража, у полки. А это так надоедает знаете ли....
Какой интерес вести себя как дура, прикидываться а потом в конце концов все-равно не соответствовать? Вообще то я не встречала мужчин которым бы нравились всерьез серые мыши. Может мне просто повезло, но я таких мужчин не встречала
Как говорят: "Дурак дурака видит издалека! "
зачем мужчине такая же, как он сам? кого тогда он будет учить и воспитывать? перед кем казаться самым умным? любой мужчина любит чтобы его слушали и восхищались его словами, причем независимо от интеллекта мужчины. вот поэтому и приходится женщинам казаться такими!
привлечь внимание
можно... если не ленивая... а так пришлось бы все самой делать...
прикидываясь дурой можно встретить только дурака.... не надо прикидываться надо искать себе подобного.... а женственность не значит слабость.... это сила просто немного в другом.... а настоящие мужчины все же я думаю-есть....