Любовь
девушки.женщины. а длявас мужчина совершал подвиг ?! или таких мужчин нет....они вымерли как мамонты?
большинство вымерло!
да.. НО... Подвиг от нелюбимого человека-..не привлекает.. даже противен. поэтому...
Мне это не нужно. Я не люблю выпендреж.
Достаточно того, что он просто рядом.
а что для вас подвиг?
смотря что считать подвигом, вот ради меня муж вынес мусор, это уже подвиг
Изменилось ли время... ?
Объективно - да, но смысл сваливать на время, когда изменилось общество и ценность женщины... нет, она отнюдь не "обесценилась", просто женщина стало сильной, самостоятельной, амбициозной, обеспеченной.... вряд ли эти качества пршлись б по душе средневековому рыцарю или неандертальцу.. .
А мужчины, творящие подвиги - есть, только нам надо чуточку постараться сать для них и только для них самой нежной трепетной и нуждающейся в нем, в рыцаре, принцессой. .
лучшим подвигом моего мужчины - это когда он решился сказать что любит другую и ушел. Уважала за это. Но перестала уважать, когда просил принять назад.
Курочки, прочитав ваши ответы, у меня складывается стойкое впечатление, что здесь, извиняюсь за выражение, околачиваются лишь стервозные домохозяйки с хроническим недоё*ом.
Они вымерли, они вымерли.. . Заладили писать одно и то же. Задайтесь вопросом: а ты, особь женского пола, тупиковая ветвь в эволюции человечества, достойна этого самого подвига? Подавляющее большинство этого НЕ ДОСТОЙНО. Что ты вообще из себя представляешь, дабы заслужить мужское внимание?