А как жить не стандартным с изъяном на лице, теле не здоровым - девушкам/женщинам, мужчинам?
Они что, никому (кроме Бога) не нужные и никогда не будут счастливыми?!
А как жить не здоровым - девушкам/женщинам/мужчинам в этом мире?
Любовь
Все выбирают красивых, то есть стандартных здоровых девушек/женщин и мужчин.
Не всегда у людей требование «стандарта», скорее, сейчас он навязан обществом. Например, из личной жизни: знаю парня-спортсмена гимнаста и его девушку-полную, любящую посидеть почитать девушку)) вот сразу возникнет вопрос, а как так? А они вот встречаются 4 года)
Я считаю, если человек любит-он не будет замечать недостатков человека и любить именно ту красоту, данную емему природой, самую настоящую естественность.
Мужчина, полюбивший девушку и не замечающий ее недостатков-это настоящий мужчина, у которого искренняя и чистая любовь.
здоровые
люди и сильно красивые это разные вещи !
Не надо видеть трагедии там, где её нет. Конечно, от красивой/красивого никто не откажется. Если встретить идеал красоты не удается, то выбирают тех, кто есть.
Лучше, чем одиночество.
А уродам вообще по законам природы лучше не оставлять похожее на себя потомство. Жестоко, но правда. Не жалуйтесь, жизнь прекрасна.
Вот у нас все страшненькие при мужчинах. мп. так что берут
Как бы да, но по возможности (а возможность вещь нестабильная, и есть не всегда)
"А как жить не здоровым - девушкам/женщинам/мужчинам в этом мире?" - искать таких же. Внешность важна нравится вам это или нет. Можно конечно жить в мире своих фантазий и надеется на чудо, но он как правило не происходит. "Что, им выбирать не здорового партнёра/партнёршу?" - Да или кто-то уже отменил естественный отбор? Или вдруг стало "почётно и достойно" воспитывать даунов, калек и прочее да ещё и хвалиться этим? Мир принадлежит здоровым, исключения крайне редки. Во-вторых эти люди так же чувствуют что отличаются от других, дискомфорт будет у всех. Однако находясь в спец. учреждении рядом с себе подобными они об этом не догадываются. не лучше ли оставить их жить в матрице?
Это слишком упрощенно - выбирают красивых, богатых, счастливых)). В жизни далеко все не так и она гораздо обширнее и многообразнее этих ограниченных суждений. Чего я только не видел)))
И такие люди создают пары. Можете с нестандартным тоже (я видела такую пару, оба работающие инвалиды) , а можете со здоровым. На ютубе есть канал девушки с дцп, которая вышла замуж за здорового парня. Там она описывает как она знакомилась и про ещё 3 х женихов до замужества. Погуглите почитайте
Без обид конечно, но люди изначально смотрят на внешность, а потом уже в процессе общения понимают, подходит ли им человек по характеру, взглядам на жизнь с интересами или же не подходит.
Мало кто посмотрит на тех кто внешне не особо симпатичен ( хотя это дело вкуса ),а что уже говорить о людях с физическими недостатками и прочими травмами.
Но буду говорить честно, молодой, здоровый человек вряд ли обратит внимание на человека с инвалидностью.... каждый хочет для себя лучшего и за это нет смысла кого либо обвинять !
Но люди с какими то недостатками или травмами вполне могут знакомится с теми у кого точно такие же проблемы и создавать вместе пары.
Я тебя расстрою бога тоже нет) а если серьезно, то часто вижу урода мужика а баба супер. Людей притягивают противоположности)))) так что не парься.
Евгений
Ты меня расстроил. Вопрос не о том же было. Зачем навязывать своё "мнение"?!