Любовь
почему мужчины часто женятся на серых мышках....а в любовницы выбирают красивых и сексуальных....
красивые женщины часто одиноки и несчастны...разве они не заслуживают счастья любви заботы....почему в жизни многое несправедливо....
Просто у любящих мужчин глаза открыты и сердца и они видят больше, чем завистницы, застрявшие в шаблонах, стереотипах и самолюбовании.... И потому они могут разглядеть в "серых мышках" красивых и сексуальных женщин.
Баб Ник
Вы абсолютно правы..
если кому то кто то не нравится... это не значит что она серая... ВЕДЬ ДЛЯ НЕГО ..ОНА ЦЕЛЫЙ МИР!!! ЭТО ВАЖНЕ!
Женятся на удобных комфортных людях. Внешность в браке не имеет никакого значения.
в тех условия в которых они находятся считается что они имеют свое счастье
белых мышек.. А красивые женщины в чем то сами неправы, слишком близко к себе подпуская. Нужно быть не только красивыми, но и умными!
мне кажется здесь другая логика, замужние дамы очень быстро становятся серыми мышками: перед магазином уже не красятся, заботы о ребенке съедают большую часть времени.
а свободные всегда держат себя в тонусе
неправда, почти все красотки имеют либо мужа, либо любовника- спонсора
Я слышала такое мнение от одного мужчины: "Жениться надо на некрасивой девушке, чтоб не увели"
**** Erjanov
Он просто неуверенный в себе дурак
Серая мышка для дома, она от него никуда не денется и никто на нее не позарится, а красавица для удовлетворения личных амбиций
Для спокойствия и уверенности.
Лично я красивая жена!
Думаю не увереннные в себе мужчины выбирают кукол похвастаться Или самоутвердиться. Словом ЛЮБОВЬ там и не пахнет!
глупые выводы! у моего мужа до меня была жена- серая мышь! он с ней расстался и понял что жизнь прекрасна! что он так много времени потерял на эти отношения.... может вы скажите как я могу так говорить за него! ? а все просто мы одно целое-чувствуем друг друга....
Прочитала недавно анекдот - Те, на которых женятся, мечтают в душе быть теми, на которых не женятся.
Не все! моя милая красивая, умная, секосная! я её выбрал среди миллионов, и добился!
так как брать в жены красоток опасно-вдруг изменят, мужчины же не уверены в себе, а серая мышь самый оптимальный вариант - не изменит и не уйдет от мужа после его измены-ведь не куда да и не к кому
у мужа спроси
а так жить легче. Наш пострел везде поспел:))))
Потому что они отчасти собственники. Они знают, что жена-серея мышка никуда не денится.
красивые и сексуальные в большей степени изменить могут, к ним же больше внимания, больше предложений. да и не каждый мужик захочет без конца кавалеров отгонять, вот и женятся на сереньких, так спокойней. А вообще у Фрейда надо спросить