Любовь

Почему мужчины любят жениться на девственницах?

может потому что Б/У никто не любит? +) ...к чему быть сто первым или какой там счет уже

по поводу "конкуренции" ...это что же за конкуренция такая? типа чем бл... ей тем опытней и более оценивающая женщина? +) ...что за помыслы такие.... женщина как шоссе стали открытое+) бери не хочу+)
Алексей Лебедев
Лучший ответ
не попорченая еще. тебе приятнее новую вещь купить, или подобрать что валялась на улице
многие любят, многим все равно
то, что вам такие часто встречаются - задумайтесь, почему

мне лично не нужен ни брак, ни девственница
Armat Joldibai
в наше время разврата девственниц в 19-21 лет найти практически нереально
Оксана Черныш
потомучто телегонию еще никто не отменял)))
конкуренции бояться))
Айбек Изаков
по-моему мужчины наоборот избегают таких девушек
Да покажите мне хоть одного такого мужчину!
Мальвина !!!
Потому что все мужчины собственники.
Чтобы не чем не заразиться
Хотят быть хоть в чем то первооткрывателями...))
Икс Зета
чтобы женщина не смогла ни с кем их сравнить...
Marzhan Bakirova
Точнее сказать нелюбят, а ПРЕДПОЧИТАЮТ. А ты сама пользуешся, к примеру чужой губной помадой????
Это тянется из глубокой древности, такой инстинкт. Чтобы уж наверника род продолжался чистый и без всяких примесей.
комплексы - боятся сравнения с выводом не в их пользу
Потому что эта особа по настоящему чиста.
Или же знают теорию о телегонии.
Телегония - влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония это суеверие, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными нам механизмами наследственности.
конкуренции кому
потому что он будет знать, что она именно его.. никому раньше не "принадлежала"еще)
чтобы быть первым