может потому что Б/У никто не любит? +) ...к чему быть сто первым или какой там счет уже
по поводу "конкуренции" ...это что же за конкуренция такая? типа чем бл... ей тем опытней и более оценивающая женщина? +) ...что за помыслы такие.... женщина как шоссе стали открытое+) бери не хочу+)
Любовь
Почему мужчины любят жениться на девственницах?
не попорченая еще. тебе приятнее новую вещь купить, или подобрать что валялась на улице
многие любят, многим все равно
то, что вам такие часто встречаются - задумайтесь, почему
мне лично не нужен ни брак, ни девственница
в наше время разврата девственниц в 19-21 лет найти практически нереально
потомучто телегонию еще никто не отменял)))
конкуренции бояться))
по-моему мужчины наоборот избегают таких девушек
Да покажите мне хоть одного такого мужчину!
Потому что все мужчины собственники.
Чтобы не чем не заразиться
Хотят быть хоть в чем то первооткрывателями...))
чтобы женщина не смогла ни с кем их сравнить...
Точнее сказать нелюбят, а ПРЕДПОЧИТАЮТ. А ты сама пользуешся, к примеру чужой губной помадой????
Это тянется из глубокой древности, такой инстинкт. Чтобы уж наверника род продолжался чистый и без всяких примесей.
комплексы - боятся сравнения с выводом не в их пользу
Потому что эта особа по настоящему чиста.
Или же знают теорию о телегонии.
Телегония - влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония это суеверие, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными нам механизмами наследственности.
Или же знают теорию о телегонии.
конкуренции кому
потому что он будет знать, что она именно его.. никому раньше не "принадлежала"еще)
чтобы быть первым