Любовь

Вот почему мужчины любят одних, а женятся на других? Почему нельзя жениться на той, которую любишь?

Данияр Мухатов
потому что ту которую любишь тебя не любит
Hatsune Miku
Лучший ответ
Видимо, та, которую любят, в чём-то не удовлетворяет потребностям...
Xalida Kunduzova
умеют отделять мух от котлет. но не все. В браке надо думать ( и думают) о чистых носках и борще. а не о любви. ТО же относится и к женщинам. Послушайте истории любви других--все самые большие ошибки совершаются когда любят и меж ног кипит. Потом все умнеют и выбирают уже для жизни, головой, и тогда всё как по маслу идёт
Владимир Силин
Никогда такого не видел! Я про женщин такое могу сказать!
Олег Кузнецов
Это противоречит Этикету.))))
Женятся на тех, кого любят. А другим лапшу вешают, и те им верят.
Ольга Ний
случается и такое - и бывает это с теми кто не силен как мужчина -
потому, что тех которых любят не могут "охмурить", поэтому идут по пути наименьшего сопротивления
- и берут тех кто сам на шее повис и кого завоевать не составляет никакого труда
Даша Лебедева
Можно, только осторожно... А вообще-все браки совершаются на небесах!
Ольга Годнюк
во во это про женщин а не про мужчин
Никогда не поверю в эту хрень )
Nurik Sapenov
Бред какой!!!! Кого любят на той и женятся, надеюсь мы ж сейчас не говорим о каком-нить азербайджанском варианте отношений, там да... родители выбирают, и то уже не всегда) А если вам кто-то классически пудрит мозг, так это ..каждый верит тому, что хочет слышать.
Марат Бах
хехехе) ) вопрос интересный) а почему не все женщины хотят готовить, убирать, быть матерями? Почему у них зачастую нет времени на это? Почему не все сохраняют верность? Как только ответите на вопросы, то сами всё поймёте.
Да это просто глупая фраза из фильма "Мужики". Когда женятся-тогда еще любят, потом уже- любят других. Правильнее сказать: женаты на одних, а любим других. Но это противоречило бы совейской морали...
тому могут быть самые разные причины!
вам просто не встретился еще тот самый, ваш мужчина.
Ruslan Leonte