Любовь
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Чем его не устраивает та, которую любит ?
ПОТОМУ, ЧТО УМЕЮЩИХ ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН, КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, А БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН БОЯТСЯ ВЫПУСТИТЬ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ЖЕНЩИНУ И ПОЭТОМУ В ЖЁНЫ БЕРУТ СЕРЫХ, АСЕКСУАЛЬНЫХ И НЕ ИНТЕРЕСНЫХ ЖЕНЩИН
Марина Горошко
это комплемент ?
чё это :)))
мой муж любил меня, три раза делал предложение, и все равно женился именно на мне :)))
конечно не всем так везет :))
За ту, которую любят, нужно нести ответственность.
Не обидеть, сделать счастливой, удивить, обеспечить...
Для слабых мужчин это слишком тяжкий, непосильный труд.
Неподъёмная ноша.
И они выбираю тех, с кем можно делать ошибки (т. е. нелюбимых).
Слабых духом мужчин в современном мире БОЛЬШИНСТВО.
Вот и ответ на Ваш вопрос)
Неподъёмная ноша.
Вот и ответ на Ваш вопрос)
Значит она тупая, никчёмная дура - неинтересная неудачница.
Марина Горошко
бабы сидят внизу у подъезда и семки щелкают, олень
Любит или только имеет?
Легче нести легкую управляемую ношу
может жена готовит вкусно, мозг не выносит и посл неё из сартира жрать можно
Потому что клюём мы сначала на блестящее, но потом понимаем, что настоящая красота в душе.
Жена должна уметь делать ВСЁ. А любовница - только подмахивать.
причин много, допустим, не захотела ребёнка от него, нашёл другую,
она не вкурсе была что он её любил, а она уже вышла замуж,
пока он всё обдумывал и не решался сказать
Потому что такие вопросы задают
А что такое любовь в Вашем понимание, собственная глупость, страсть, влюбленность и гормональный всплеск - это не любовь . Что Вы знаете о любви ?
Если любит, то обязательно женится на той, которую любит. Иначе он просто не любит.
Потому что я так приказала