Любовь

Вопрос к мужчинам! ) Почему мужчина любит одну девушку, а женится на другой?

))))))))) где-то уже писала: мужчины любят красывых, живут с хозяйственными. а женятся.... тока на беременных))))
Татьяна Подплетнева
Лучший ответ
Потому что Другую Любит больше)) ) Любим развратных женщин, а женимся на скромных домашних
женится на той, с которой можно жить и каждый день просыпаться спокойно. чаще всего он ее и любит.
а та, на которой не женится - это эстремальное развлечение. дух захватывает, как атракцион, но долго не выдерживаешь.
Дима Трифон
искать нового
Neli Rozin
Женятся на тех кто будет стирать носки, готовить, убираться, ухажиапть за ребенком а развлекаться любят с другими
Ismay?l Samedov
разве в вопросе речь идет о мужчине?
Надо вопрос ставить правильно когда отношения завязываются:
1.Милый ты меня любиш? А женишся?
Или.
2.Ты женишся и будеш меня любить?
А трамвай если ушёл то за ним придёт следующий.
Потому, что врёт, что любит.. . наверно.. . или просто ошибается...
Мужчина жениться как раз на той, кого любит.. . Это потом он понимает, что по-настоящему любил все-таки не её...
Kamilya Saktaganova
Мужики женятся на тех, с кем ПОТОМ им будет лучше. То есть мое мнение- женится надо на той женщине, которую любишь и которой доверяешь. С которой потом будет нормально жить, меньше будет "головняков" Правильно раньше написали- женятся на тех, с которыми хотят жить потом долго и счастливо. Гуляют с теми, с которыми приятно гулять.
Ирина """"""""
Из каждого правила есть исключения.