Любовь

Если мужчина любит одну девушку, он все равно фантазирует о себе и о тех привлекательных девушках, кот. встречает?

Не разделяю такого взгляда. Если мужчина любит свою жену, то любая другя женщина для него должна восприниматься, не иначе, как сестра. Но соглашусь, можно искренне любоваться женщиной, её красотой, но зачем позволять себе лишнее, пусть даже это плод фантазий.
Laza Lazutkin
Лучший ответ
Да!!!! Именно так!!!!
Basisyaliy Lohankin
да, если давно вместе. а если недавно, то он просто бабник.
..-обязательно...
Адилет Абуов
Такова уж их природа, к сожалению. Но главное чтоб все ограничивалось лишь фантазией, не более...
все мы представляем с кем-то. фантазируем, мечтаем, но выбираем тех с которыми хотим жить. так устроена психология человека.
скорее всего да, но может не так детально, просто они всегда смотрят на других девушек, а уж о чем думают знать только им!! !
Лучше об этом не думать, иначе начнешь пилить его! Считай себя самой лучшей и неповторимой!!!
Duke Twist
Конечно. думаю, это человеческая природа, и девушки точно так же, могут увидеть красавца или хорошего парня и будут фантазировать, как, например, обнимаются с ним или целуются, для него даже его девушка может быть все равно красивее тех, что проходят, но это природа. Хотя, конечно же есть очень маленький процент. которых уже потом ничем не взять: ни умом, ни красотой - даже не посмотрят, если рядом любимая (любимый) , да даже, если и нет любимой (любимого) рядом.
Но это единичный экземпляр - своего рода бриллианты.
Olen*k@ $Olni$Hko