Любовь
почему взрослые (а чаще даже престарелые) мужчины любят молодельких девушек????и не совестно им???
мачо из себя строить (на пенсии)
Нюр, ну мы то старые и ...эээээээээ.... престарелые, а так же полу пожилые ...мачно на пенсии понятно, что хотим. но мы то хотим и девушки.... молоденькие нам дают:))))))))))))))) ) А чего нам стыдиться, мы же не насильно получаем, а по добровольному согласию :))))))))))))))))))))))
А мне нравятся женщины старше меня, ну и что из этого?
Нет, Вы знаете, не совестно. Я раньше так же как и Вы думала. А потом мне попала в руки медицинская статья из журнала "Здоровье" №9 за 2006 год. И многое стало ясно и понятно.
задай вопрос с другой стороны - почему молоденькие девушки липнут к папикам? им не совестно? =)))
как в анекдоте: это ж как надо деньги любить..
они сами бояться старости, вот им и кажется, что рядом с молоденькой он -орел!
седина в бороду, бес в ребро :)))
потому что, это шанс доказать себе, что он ещё ого-го и даст фору молодым. ДА и перед друзьями похвалиться. Да + ко всему, на красивое тело в постели покрасоваться, и воспользоваться
Кризис среднего возраста)
а что им смотреть на своих жен старых))))
им нравится их неопытность.
В случае положительной реакции со стороны девушки (редкое исключение) повышают самооценку, тешат свое самолюбие.
Потому что именно молоденькие девушки верят в их "сказки"
Я конечно против таких отношений но ко мне только такие папики и липнут, либо женатие, либо розведьонние. Сама не понимаю почему.