Любовь

Мужчины, вопрос к вам! Почему Вы не говорите девушке слова: Я тебя люблю!?

Vova Ivanov
ой не смешите)
Petr Kolmagorov
Лучший ответ
говорю

пишу
.
..
**

МЫ ФАНТАЗЁРЫ ???

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…

Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – милый взгляд- не потерять!

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?! !

Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!

А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?

Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,

Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!

А может в сказку превратить сегодня день?
Пусть засияет все вокруг, исчезнет тень.

Пусть снова птицы запоют и в тот же миг
Увижу в небе голубом священный лик.

А может в сказку превратить сегодня ночь?
Чтоб улетели все невзгоды дальше, прочь.

Чтоб смог тебя я нежно,, , так обнять
И целовать, и целовать, и целовать.. .

***
Vova Ivanov Стихи красивые, но не все такие романтики как ВЫ! И не все признаются в любви!И все же почему?
говорить некому)
Игорь Давыдов
я одной говорил! она ушла от меня из за своих родителей. я больше такого никому не буду говорить!
Любовь нужно действиями подкреплять, что и делал! А не только словами! Тем более любить по-разному можно!
Можно я не буду ничего говорить? а раздену и начну ласкать клитор? ! это разве не доказательство любви?
Vova Ivanov Ты хочешь сказать, что ваши ласки - это доказательства любви?Это говорит о том, что вы любите?Тогда НЕ любовь - это чисто технический секс?
Не правда гаворим!
Vova Ivanov ТО, что вы постоянно врете - давно не секрет! Мне кажется вы от этого не отмоетесь никогда! Я так понимаю вы этим гордитесь?