Любовь

Мужчины, вопрос больше к Вам относится, но и девушек послушать тоже буду за!

У нас с мужем разница в 8 лет и до того, как жили вместе, мог назвать меня глупенькой, говорит ты еще маленькая потому глупенькая.. . Сей час, когда живем вместе и я бывает спрошу его о чем то, что касается нас двоих, что мне непонятно и он начинает агрессировать, говорит: че ж ты такая глупая (или недалекая) , ты совсем не умная, тебе постоянно нужно обьяснять.. . И знаете, это уже не просто обидно, я боюсь с ним о чем либо говорить или высказывать все мнение что бы не слышать такого от него, я на самом деле уже чувствую себя самым тупым человеком и я не знаю, что мне делать, как исправляться или как показать что я не глупая совсем, что бы он считался со мной? (
не дайте этому прогрессировать. он ведет себя как типичный "вампир",не прогрессировать в том смысле чтобы он например не стал вас упрекать за оставленный паловник в супе, за то что не успели прибраться, ну тоесть к "тупенькой" прибавится еще и неряха, и т. д. тоесть цепочка по сути на этом только началась. ищите выход. дальше будет только хуже. я все это уже проходила)
И кстати еще добавлю такой тип мужчин очень чувствует где вы ущемлены а где чувствуете уверенно себя, и на генном уровне мужчины-вампиры именно этим и питаются
Fantastic Boy
Лучший ответ
Тут два варианта: развод или любовник. Найди себе ещё более тупого школьника и сливай ему в уши весь негатив. Давать ему не обязательно, держи во френд-зоне. Развод более проблематичен, но надо было думать мозгом, что при таком разрыве в возрасте брак изначально будет очень неравным. Или смирись, или разводись
Роман Шлячков
да беги от него, че мучится то
Esirahu E
Это до 23 лет глупость называют непосредственностью, бестактность - оригинальностью, невоспитанность - отсутствием комплексов. А после 23 все называется своими именами.
Вы слишком часто задаете один и тот же вопрос. К чему это? Почему мужчина постоянно называет глупой? Все в описании...в
"Прочие взаимоотношения", 2 часа назад
•10 ответов
Мужчины, вопрос больше к Вам относится, но и девушек послушать тоже буду за!в
"Любовь", 2 часа назад
•13 ответов
Почему муж так называет меня? Это постоянная давка (в
"Отношения", 2 часа назад
•5 ответов
У кого в семейных отношениях такая же фигня?
он тебя не достоин! любящий человек такого не скажет т. к. по боится обидеть твои чувства.
Wasja Samula
то, что нам изначально нравится в партнере со временем начинает адски раздражать. вам пора вырасти из "глупышки", не до пенсии же сидеть в таком статусе, только из-за разницы в 8 лет. сколько вы вместе? год? два? прошло время и теоретически вы должны были измениться, да и он, находясь рядом с вами, влияет на вас (судя по тексту - влияет отрицательно, формирует комплексы) . ну или хотя бы вы должны почувствовать чего ждет от вас мужчина. конечно, его раздражение еще может указывать на наличие более "умной" соперницы. уж не нашел он себе кого-то? обычно, когда начинаются такие комментарии "ты худая", или "ты толстая", а раньше все устраивало, то это сравнение с другой. спросите у него в сравнении с кем вы глупая, и если он разозлится и заорет, то вы его практически уличили.
Zil`kenova !!!
не обращай на него внимания, общение на минимум и посмотри сколько выдержит а дальше по обстоятельствам
Аян Ахмеров
Муж вас не уважает.
Ирина Сученко
Иди на перезагрузку!
А ты возьми и выучил пару-тройку определений из высшей математики, он тебе глупенькая, а ты ему отчеканишь, эффект будет сногсшибательный
Когда спросит что-нибудь, ответь: " че тупой? " только я не знаю твоего мужа, вдруг он за такие слова и ударить может
Оксана ....
Это вампиризм. Я бы ответила ему: "Ну и женился бы тогда на умной, лет на двадцать постарше меня и умничали бы вместе. А то тебе молодую да умную - не шибко ли много в одном комплекте захотел. И если я еще раз услышу что-то подобное, то я однозначно приму решение не в пользу тебя. А если ты бы действительно был бы таким умным за которого ты себя выдаешь, то понимал бы что твоя критика очень отрицательно сказывается на моем здоровьем и на моей уверенности. А так как я понимаю, что продолжать так жить - это ущемлять свои права и свое достоинство, то я еще раз повторюсь - приму решение не в пользу тебя"
На самом деле - надо что то с этим делать. Либо он тебя так затюкает, что ты вообще перестанешь рот раскрывать даже там где необходимо говорить.
Главное чтобы девки в школе не еплись по углам, ради какого-то мнимого взросления
Он внушил тебе, что ты глупая, вот ты так и думаешь, забей, а в следующий раз если он тебе скажет, что ты глупая, ответь как тебе не приятно это каждый раз выслушивать. Попробуй пообщаться на ту тему, которую вы оба хорошо знаете, мне кажется в скором времени поймет, что не такая ты и глупая.