Любовь

Девушки, а вы позволяете себе плакать в присутствии мужчины?..Парни,как вы относитесь к слезам девушки?

я в силу молодости ещё не достиг великого просветления в этом вопросе, поэтому отношусь как к какойто проблеме, начинаю искать причину, и способ устранения . Хотя понимаю что это просто гормоны, погода, тараканы в голове, что угодно кроме реальных проблем, Но ничего не могу с собой поделать и настойчиво пытаюсь узнать причину .
Геннадий Зозуля
Лучший ответ
Димыч Сарайкин Спасибо,ты умничка,судя по всему))Молодец
Перебьются они, чтобы мои слёзы увидеть))))
Андрей Вимберг
Да, но не из-за мужчин)))))))))))))) хех
Respect Kg
слёзы - приемлю. . особенно когда они от счастья :) но и когда от боли - готов разделить печаль..
Плачущая девушка прекрасна.. . если она на экране кинотеатра.
От живых слез мне неудобно (да, за исключением слез счастья).. . почти паника, т. к. из головы сразу вылетают все способы утешить, а утешить хочется.
Alex G
Женские слезы-грозное оружие)))))))))) ) Мужчины теряются...
Надежда ***** Это точно))))
важен повод
Начинаю её нежно жалеть. Прижму к груди и глажу по головке.
нет я потом уйду и буду плакать
когда нет слов для оправдания в ход идут слёзы
Да и не вижу в этом ничего плохого. Зависит от случая.
Для меня женские слёзы-кошмар, не знаю что делать тогда.
нет это не позволительная роскошь для мужчины увидеть женские слёзы и вообще это зрелище не для слабонервных когда такое происходит надо придуприждать покинуть помещение слабонервных и дитей которыми и являются наши мужчины
иногда нужно показать что мы слабы. мужчины по природе своей защитники и результат положительный в любом случае будет - либо это просто откровенность, либо откровенность с дальнейшим желаемым эффектом.
Aidana Junusova
Я не могу плакать перед парнем, так как у меня больше злости и обиды в этот момент слез нет, а когда прихожу домой к злости и обиде приходят и слезы.