Любовь
Девушки, перед вами когда-нибудь плакали мужчины? Когда расставались с вами, или вы их бросали? У меня такое бывало, и я
крайне была удивлена, потому что думала, что из-за тёлок они точно не плачут и не при них) А тут такое оказалось. Или я такая оказалась...
Было, когдапо моей инициативе рпсставались и когда вынужденны были расстаться! Я не считаю это удивительным, за то мужские слезы в определенные моменты показывают твою необходимость ему!
всегда есть мужчина истеричка. я не против слёз вообще. . но плакать из-за раставания? ) не та причина на мой взгляд.
все бывает. и как бы это ни звучало, но если человек любит-он будет унижаться
Да и не раз, не верю я в такие слезы.
изза телок нет. изза любимых да.
Sasha Zaharov
АААААААААА так я любимая оказывается была. Что-то незаметно было
Телки в колхозе, за ними и бегать ненадо, они сами тебя обслужат....
Sasha Zaharov
А по сути вопроса?
Было и не раз. Просто напоказ это боятся выставлять.
было дело
Было дело.. . Но это бредово. Расставание - не конец жизни. Это вызывает жалость, а продолжать отношения из жалости - противно..
О таких эмоциях только слышала, но не видела.
Было.. . ну и что, они же тоже люди.. . и им может быть больно.. . думаете они себя потом за это не едят.. . оооооо еще как.
Да, было ) Просто есть такие парни, которые очень чувственные и ранимые, воспринимают многие вещи близко к сердцу ) Вот и плачут ) Возможно кроме вас у него никого не было, он не хотел вас терять, боялся одиночества )
Из-за тёлок - нет
Из-за любимой девушки - всё может быть, разные парни есть. Кто то в открытую поплачет, кто то у себя дома, кто то напьется и в драку, кому то пох. будет, а кто то и с моста может....
Sasha Zaharov
Ну а если любимая, хрена ли всё так портить?
напивались точно! я бросаю их всегда по телефону, да и особо не парюсь что там с ними