Любовь

Уже 3 года с 1 мужчиной. То расстаемся то опять сходимся. Почему то и с ним не могу и без него тоже. Почему так?

Кто-то один из вас очень неуверен в себе и является инициатором всех ссор и разладов. Он так боится потерять второго, что один раз добровольно от него откажется... лишь бы не потерять! Абсурдно, но факт. Так ему будет легче в тот момент. Просто отказаться от человека, чем постоянно бояться лишиться его любви...
Анастасия Ткачева
Лучший ответ
«Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, - Парня в горы тяни, рискни, Не бросай одного его, Пусть он в связке в одной с тобой - Там поймешь, кто такой. »
это неопределённость в самих себя.. не знаете нужны эти отношения или нет
возможно просто чувства остыли
Привычка. Лучше разойтись.
это от жадности!!!
спокойно жить не каждому дано)
Даг05 Салахов
Михаил Азимов что есть ...то есть....
Вполне нормально - бывают и такие отношения - гостевой брак, к примеру...
Оля Савчук
У меня та же ситуация. . Только не 3 года, а 2. С ним плохо, а без него никак! Но поверьте, вы делаете хуже только себе! ! Мужчины они всегда в цене, а вот наше время идёт. . Мы тратим лучшие годы юности и молодости на недостойных мужчин! Поэтому идите вперёд! ! Отпустите его, и вам самой станет легче!
Evgeniya Igolkina
Нежный цветок права - лучше расстаться. Это не приведет к хорошему. А любить страдая - разве это правильно?
Подходите по внешнему типажу не подходите по характеру.
не подходите.

по дате рождения.

наверняка.

проверьте.
Ирина Ш.