Любовь

Что подарить парню (6 класс, нам по 12 лет, отношения 3 года, любовь 1 год) на конец учебного года?

Блокнот
Геннадий Самойлов
Лучший ответ
Марина Финаева хороший вариант спс
Подгузники подари.
Танюша Сачкова
стильную форму подари
Ксюша Бречкина
Лопату, пусть учится добывать на конец лета еду.
Анна Кузнецова
Это как - отношения 3 года, любовь один?
Димон Шаимов
Что-нибудь из школьных принадлежностей.
Артём Романцов
Ему до парня еще как минимум года 4 жить. Подари ему свидание с мороженым и хождением взявшись за ручки.... Романтика
Данил Ли
Ну лето скоро на носу, подарите практичный подарок, что-то из одежды - может футболку с интересным рисунком или с надписью. Кстати, тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/bez-rukavov можно найти такие футболки на любой вкус. Мне кажется для парня будет подарок в самый раз.
Эльдар Гюлов
Согласен с предыдущим ответчиком, просто парню подарите футболку на лето и нормально будет, ведь дорогие подарки дарить ещё ни к чему. А так ему приятно будет ваше внимание. Тем более, что футболки есть хить и не дорогие, но хорошего качества, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx я видел вполне приличные всего за 209 рублей.
Подари своему парню стильный и полезный аксессуар - хорошие наручные часы! Посмотри в интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/sinie здесь большой выбор мужских наручных часов от известных брендов по вполне приемлемым ценам, к тому же много хороших скидок. Доставка очень быстрая и абсолютно бесплатная и прямо домой.
Ira Irina
Дневник на следующий год.
ух ты!!! а рожать в 13 будете???
Подари ему учебник Русского Языка!!
Я бы подарил что-то оригинальное. Например, видел в ВКонтакте новый гаджет. Это пистолет, который соединяется с телефоном по bluetooth. Скачиваете приложение-шутер (есть на iphone и android), в котором 6 игр. Сейчас эта очень модная тема - приложения дополненной реальности. Помимо игр, есть возможность видеть картинку с камеры и стрелять во всякие самолеты и космические корабли. Посмотрите у них на сайте видео и фотки. Выглядит очень достойно. Я таких гаджетов еще не встречал. Вот ссылка https://vk.com/argun_russia.
Aleksandr Kamensky