Любовь
Что подарить парню (6 класс, нам по 12 лет, отношения 3 года, любовь 1 год) на конец учебного года?
Блокнот
Марина Финаева
хороший вариант спс
Подгузники подари.
стильную форму подари
Лопату, пусть учится добывать на конец лета еду.
Это как - отношения 3 года, любовь один?
Что-нибудь из школьных принадлежностей.
Ему до парня еще как минимум года 4 жить. Подари ему свидание с мороженым и хождением взявшись за ручки.... Романтика
Ну лето скоро на носу, подарите практичный подарок, что-то из одежды - может футболку с интересным рисунком или с надписью. Кстати, тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/bez-rukavov можно найти такие футболки на любой вкус. Мне кажется для парня будет подарок в самый раз.
Согласен с предыдущим ответчиком, просто парню подарите футболку на лето и нормально будет, ведь дорогие подарки дарить ещё ни к чему. А так ему приятно будет ваше внимание. Тем более, что футболки есть хить и не дорогие, но хорошего качества, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx я видел вполне приличные всего за 209 рублей.
Подари своему парню стильный и полезный аксессуар - хорошие наручные часы! Посмотри в интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/sinie здесь большой выбор мужских наручных часов от известных брендов по вполне приемлемым ценам, к тому же много хороших скидок. Доставка очень быстрая и абсолютно бесплатная и прямо домой.
Дневник на следующий год.
ух ты!!! а рожать в 13 будете???
Подари ему учебник Русского Языка!!
Я бы подарил что-то оригинальное. Например, видел в ВКонтакте новый гаджет. Это пистолет, который соединяется с телефоном по bluetooth. Скачиваете приложение-шутер (есть на iphone и android), в котором 6 игр. Сейчас эта очень модная тема - приложения дополненной реальности. Помимо игр, есть возможность видеть картинку с камеры и стрелять во всякие самолеты и космические корабли. Посмотрите у них на сайте видео и фотки. Выглядит очень достойно. Я таких гаджетов еще не встречал. Вот ссылка https://vk.com/argun_russia.