Любовь
отношениям 3 года. Что дальше?
ситуация такая: мне 19 лет, моим отношениям с молодым человеком уже три года. все вроде бы хорошо - вместе живем довольно дружно, в отпуск вместе, кота завели. он добрый, заботливый, аккуратный, серьезный. ему 25. НО я не чувствую того, что раньше чувствовала. не искрит. Хочется ходить по клубам, хочется тусы, развлечений и безумств. ему это не понятно и скучно. он успел нагуляться до того как встретил меня. ну а я, соответственно, нет. хотя, может и не в этом дело. И последнее. не так давно я уехала в лагерь без Него. и встретила там другого парня - противоположность моего. Он Очень брутальный, в то же время искренний со всеми, любит развлекаться, умеет и работать (это тоже не по наслышке знаю). Мне так хорошо с ним. он меня на 9 лет старше. это конечно не суть, но все же. не знаю, как быть, оставить старые отношения, или задавить в себе эту влюбленость. пожалуйста, не осуждайте меня, лучше расскажите, если у кого такое было. Ну или как бы вы поступили в этой ситуации?
Ты встретила своего парня в 16-17 лет. Прошло уже 3 года! За это время ты очень изменилась, и эти изменения гораздо серьезнее, чем будут в 25 или 30. Ведь чем моложе человек, тем меньше у него опыта и тем быстрее он его накапливает. Я вспоминаю себя в 16, 19, 22 итд. Это разные люди были и я счастлива, что не связала свою жизнь с одни из тех, от кого сносило крышу тогда.
В том возрасте у тебя были одни запросы, сейчас ты другая, и это вполне нормально, что тебе стал интересен совсем другой молодой человек. Тебя не должна останавливать ваша длинная история, если тебе понравился другой. Ведь ты же не хочешь уйти от него еще через 3 года, все без той же искры, но уже с отвращением и став гораздо старше.
Так бывает. Часто. Одно дело, если бы ты хотела быть с ним, но появление другого мужчины в твоей жизни явственно указывает обратное.
просто вы рано начали серьезные отношения. . вот и надоело. . а вашему новому другу под тридцатник и нет семьи и детей. . и все веселится по клубам. . а не загорами четверый десяток пойдет. . жизнь слишком быстро проходит. . потом обернетесь- а там только дым от ваших клубов. . хотя каждому свое. . после трех лет общения можно и замуж выйти и деток иметь. . если не искрит- надо менять жизнь. . желаю вам удачи и счастья. . главное, не пожалеть о содеяном
Знаешь, жизнь коротка. Жизнь -это 15-20 лет максимум ( как мы оней имеем представления) - до40-45 лет. Дальше ты другой человек-другая жизнь. Если задавиш себя сейчас- в 35-40 лет вылезет в худшем варианте.
Парень моей дочери не любит клубы и вообще тусы, так она время от времени с подружками выбирается. Это нормально. Отправь его с друзьями на рыбалку, а сама сходи потанцуй куда-нибудь, в чем проблема-то?
подумайте, чего больше хотите и делайте выбор...
я думаю нужно поумнеть и повзрослеть, реши чего сама хочешь, семью заводить или романы крутить
надо поступать так как самой хочется
а не слушать советы со стороны
взвесьте все за и против, чаще всего в таких ситуациях остаются ни с чем. А как вы пишите гулять и т. п. можно и так, если любит то поймет, что вам нужно развлекаться, понятное дело в разумных пределах