Любовь
моего мужа посадили на 3 года в тюрьму, я на 8 месяце. как дальше быть?
Сегодня виделась с ним, страшно на него смотреть, хотя сидит всего 3 месяца
Никого не слушайте! У вас все будет замечательно! Вы все сможете преодолеть, соберите всю волю в кулак и будьте сильной! Главное не расстраивайте мужа своими переживаниями, будет хорошо себя вести еще может и пораньше домой вернется. Знаете в жизни всякое бывает. Не корите судьбу, ведь вы скоро станете мамочкой и ваш малыш будет любить и радовать вас обоих! Не факт что он вернется каким-то ужасным. Поверьте, если вы будете с ним рядом он это оценит и будет вас до конца дней на руках носить, только не рвите с ним отношений бывает что человек оступился, каждый из нас в чем-то ошибался. Вы вместе, это главное. Ведь только вместе вы преодолеете любые трудности!! ! Лично мои знакомые бывшие заключенные вернулись более строгие но справедливые, они теперь знают цену жизни и конкретно каждого своего поступка. Главное верить. Удачи вам!
Любишь- жди и выкручивайся с пособием и родственниками. А вообще хорош мужик- жена вот вот родит, а он там что- то натворил.
у меня есть одноклассники и знакомые, которые тоже сидели.. знаешь - вернусь абсолютно другие человеки... по ходу психику им там подпортили... я не интересовалась деталями их отсидки. . но смотрю, им было там не сладко..
Сейчас постарайтесь сосредоточиться на своём здоровье и том маленьком человеке, который внутри Вас, на данный момент это самое важное. Знаю не одну семью, прошедшую через подобные испытания. Любили, верили. И Бог помог!
жить!!!!
Дальше будет хуже, крепись.
Жить, стиснув зубы идти дальше...
сухари суши
У нас правительство поддерживает матерей-одиночек. . .-Вешайся, пока не поздно...
раньше должны были такое вопросы возникать