Любовь
3 год люблю 11 классника, сама в 8 кл
такая проблема, я влюбилась в 6 классе, в 9 классника. Он мне нравится очень сильно, я общалась практически со всем его классом. Подружилась очень хорошо с его одноклассницей, назовём её П. Ну она знала что мне нравится он. Я в него очень сильно влюбилась. Мы с ним переписывались вконтакте как-то, но всё общение было напрочь испорчено благодаря П. Было так, я переписывалась с ним и параллельно с П. Так вот зашёл разговор о том, кто ему нравится (он был влюблён типо тогда) и П писала мне то, что я должна была писать ему. Ну я тогда ещё не понимала ничего. И я так сильно до него докопалась, что он просто назвал меня неадекватной малолеткой. Ну после этого никогда больше не общались мы. сейчас я уже в 8 классе, он в 11, но я всё ещё его люблю, очень сильно. В этом году он смотрит на меня, иногда оглядывается и улыбается. Но весь класс его уже знает что я в него "втюрилась". Даже новенькие. Я даже не знаю что мне делать Подскажите, ребят, я не могу так больше. С П мы больше не общаемся, ему 17, мне 14.
П тебя исользовала. поржала и постебалась над тобой. А в чем проблема то? Не знаешь как парня привлечь? !
Неважно какой возраст и в 12 можно сооблазнить. Главное:
1) если ты не толстая (если да, то похудей)
2) если ты не страшная до ужасной степени
3) И если у тебя нормальная речь.. .
то в чем проблема?
Макияж, каблучки, прическа.... кокетливый взгляд.. НО взгляд не на него, а на других. Стань красивой! Это легко! ! И самое главное, не обращай на него внимания! Просто будь таинственно, красивой и вообще забудь про него. Хотя бы в школе. Не говори про него, вообще, не высматривай его, делай вид, что ты его не замечаешьо, когда он идет мимо тебя, и начинай с кем то оживленно разговаривать. Пытайся понравится тем, кто тебе не нужен. Тренеруйся. Вскоре ты ему сама онадобишься. Способ 100% правильный. сама такая в 14 была;)
3) И если у тебя нормальная речь.. .
то в чем проблема?
Стара история как мир.. . Всё подружкам-болтушкам не рассказывай. Совет Наташи хороший. Первая любовь!! ! Это у всех бывает. Пройдёт - закончит парень 11 класс да и всё. Спокойно относись. Пусть оглядывется! Только не строй из себя замученную жертву. Кокетничать, прихорашиваться, улыбаться. Оставь ему возможность проявить инициативу, хотя парень и сам не знает как это сделать.