Любовь

5 классница подкатывает 11 класснику

Всем доброго времени суток!) Мне 17 лет. В октябре проводил урок английского у 5 класса на день свмоуправления. После этого пятиклассница , она рослая (рост близок к 170 см , у меня 183,5) начала дарить мне шоколадки и просить , чтобы я ей дал свой номер телефона. Здоровается она со мной за руку , но при этом долго ее не отпускает. Я не знаю , что делать. Не могу же послать ее. Подскажите , пожалуйста , что мне делать? И как объяснить ей , что она ещё ребенок и ей рано о чем либо подобном думать?
Скажи, чтобы она годик подумала над своими чувствами, ведь ты никуда не денешься. В это время выпустись и все
Ержан Утебердиев
Лучший ответ
Срочно к директору и вдобавок к школьному психологу и к классному руководителю.Пусть они решают эту проблему или откажись от этого класса,пока не погубил свою жизнь.
Эти малолетки очень опасны!!!
Овладей
Джус Джус а как же свадьба
Павлина *паша* Якушева В первую очередь!
думать головой че нужны проблемы ? -нет так вот таких будет еще полно приставучек ...
послать и сказать иди учись и рано тебе еще....
а вообще помни если такие липнут то чаще дети из плохих неблагополучных семей ...короче не видись ....есть поговорка если растрачиваться на мелочи главное пропустишь
Может она не думает, о том, о чём думаете Вы.
Андрей Челбаев
Нормально объяснить, деликатно поставить на место
Janat Myralieva
а чего вы боитесь? когда она протягивает руку, то не подавая руки скажите: добрый день, Настя. и всё. и идете по своим делам. если она побежит за вами и будет что-то говорить, просто молча слушайте и продолжайте движение. на усмешки одноклассников отвечайте просто: да уж. угораздило дядю Севу. и больше в этом классе не проводите никаких уроков. и шоколадки не берите: не люблю сладкое, спасибо.
Почему не можешь послать? если она тебе не нравится, не приятна, что ж из жалости с ней встречаться? Зачем общаться с тем кто не мил. начнешь встречаться будут потом проблемы, не отстанет
Влад Дуля
Значит не ребенок, как раз возраст созревания.
Вы сразу это не прекратили, чего ждали? Подарили девочке надежду и продолжаете дарить. Она то еще вообще ничего не понимает, но вы то уже должны сообразить что к чему. Скажите что вы благодарны за внимание и теплое отношение, но вынуждены с ней прекратить общение и зря вы принимали подарки - ведь принять подарок все равно что принять чувства.
Д.
Дмитрий .
Андрей Коновалов Да. Я с вами согласен. Но когда я получал от кого то отказ , мне было психологически очень тяжело. Поэтому и моей воли не хватает , чтобы сделать вышесказанное. Тем более это не есть хорошо для несформировавшейся психики. Я думаю , что она понимает нашу сильную разницу в возрасте и не будет сильно акцент на своей влюбленности делать. А дружбу продолжить. Она часто просит меня помочь ей с английским , шутит неплохо , брекеты стоят , у меня тоже были. Так что я ее первый консультант. А мне это очень приятно.
Dana Kerim да иди ты наXуй дур4. е6анаYA
Да ничего вы ей не объясните. Она вас просто не захочет понять! Поэтому продолжайте держать дистанцию!!!
Юрий Савин
Йа тожа однаждыва ипалъ такую и плакаль )))))
Stanislav Panov
Ешь на халяву шоколадки
Роман М
Если она вам не безразлична то можно и подождать пару лет когда она будет постарше и будет поумнее. 5 и 11 класс это большая разница но если брать 20 и 25 лет это ничего. Можно просто поддерживать общение но ничего больше . Если уж вам она не интересна то просто игнорируйте её и всё, отдаляйтесь и сводите общения к нулю за пределами урока и проблема будет решена :)
Хапхапхпх, скажи ей, что у тебя есть девушка и все. А так конечно для меня возраст не такая уж и преграда, главное, чтоб в отцы не годился) мне 17 и моему бышвему 26, вместе были больше полугода и ничего страшного у нас не произошло, даже наоборот я решила, что буду искать мужчину хотя бы от 22-23 лет, молодые мальчишки глупые и неуправляемые. Либо скажи, что ты расскажешь ее маме/папе, о том, что она к тебе подкатывает. Но самый лучший вариант - ты мне не нравишься, ты маленькая. Когда на прямую все говоришь и жить легче)
Серёга Смуров Как его не посадили?
Насчёт ответов выше я согласен, раз она безразлична вам, тем более если она младше вас, то думаю не стоит принимать её подарки и угождать ей, она воспримет это за согласие, попробуйте ей объяснить что к чему, если конечно есть прям намёки на любовь и всему подобное, а возможно это либо проявление уважение или просто симпатия, поговорите с ней обязательно, я конечно не знаток, но надеюсь я чем-то вам помог..
любви все возрасты покорны
Al'mira Shukitova
заведи роман и ищи другую работу