Переходный возраст. Это пройдёт. Ты, главное, никому не говори о своих чувствах, а не то это может обернуться против тебя.
Вроде взрослый, а прячется ещё. Я бы на вашем месте постаралась вести себя так, чтобы не было заметно, что вы к нему что-то чувствуете.
Любовь
Я влюбилась в 10 классника мне 12 лет что делать?
Рости!
у меня тоже так было. это пройдёт
Забить.
Успокойся!
не чего!
было бы тебе хоть 14, а тут вообще 12 лет!
в куклы играй, о любви ещё и думать рано!
любить его. но прежде- себя.
может я тебя щас обижу, но это не любовь вовсе. Вырасти сначала, а потом влюбляйся. Но так как ты наивно веришь что любишь его по настоящему, хотя бы не догадайся трахнуться с ним чтобы привлечь внимания
не обращай внимания на него. уверяю, закончит он школу ты его и забудешь и появится новый 10классник, который тебе понравится, а станешь чуть старше и все будет ок
пройдет это скоро))
подрасти чуток) )
вот когда будет тебе 20, а ему 25, тогда не так будет чувствоваться разница в возрасте)
ВЫрости надо )
лучше думай поменьше о нём !
Это возраст такой. Почти у каждой девчонке такое было и у меня тоже. Не надо уделять этому (своим эмоциям и чувствам) слишком много внимания, они здесь не играют большую роль. Это всё гормоны!!!
А он тебя любит - если нет так нафиг он тебе нужен?
А первая любовь тем и хороша что остается в памяти навсегда.. . И ВСЁ!
убейся