Любовь
я забеременела в 12 лет что делать? 5 месяц, родители незнают они улетели за границу и будут только в конце 2010
С ума сойти! Тебе бы еще в куклы играть и не думать о взрослых отношениях! 5 месяцев срок большой! Конечно же вынашивай и рожай! А вот как дальше быть - решат твои родители, ведь ты еще не совершеннолетняя! А сколько лет отцу ребенка? Что говорит он? С кем же из взрослых тебя оставили родители и кто не уследил за тобой! Зачем тебе так рано взрослеть? Ведь всегда успеешь стать взрослой, а вот детсво не вернешь!! ! Желаю тебе здоровья и твоему малышу! Не переживай все будет хорошо!
я пАд стАлом!!!! надеюсь это развод....
Рожай и ни о чём сейчас не думай. Будут проблемы отдашь на время в детский дом, только не отказывайся от него. Не делай ребёнка несчастным
если это серьезно, то сочувствую тебе
Это рановато даже для жителей столицы, я уже молчу об Ингушетии) Ужас вообще) Рожай, а что еще остается делать если срок такой большой уже)
100%-ый развод. В Ингушетии такого быть не может чтобы родители оставили 12 летнего ребенка. Да к тому же 5 месяцев трудно у ребенка не заметить. Да и "папашу" б давно уже отыскали и закопали
Rozat vnuka dlja roditelej,kotoroe ostavili 12-letnuju devconku odnoj doma.
ну деточка остаеться\ только _рожать
они прилетят из-за границы, а ты им подарочек к Новому году, внука или внучку подаришь, вот они обрадуются-то как.
позвони и скажи им. Скажи бабушке, тёте
Не рановато ли, деточка?
если это правда то суч тебе расскажи им все по телефону лучше будет !