Я каждый день переписываюсь с мальчиками, и не одним. Один живёт в Питере, но летом он приезжает в мой город, ой как я в него была 3 года назад влюбилась так по сей день крышу сносит. Красавчик тот ещё! Он на пол года старше меня.
Второй ухажёр учится со мной в моей школе. Он в 8 классе, ему 14 лет. В отличии от первого он за мной ухаживает! Домой вечером на велике подбрасывает, гулять меня зовёт! Короче говоря любовь-морковь!
Но родители блин гулять с ними не пускают, запрещают с ними общаться и т. д!
Как они не могут понять что это моя личная жизнь!
Любовь
Почему мне родители и бабушка не разрешают встречаться в 12 лет? Парни у меня есть! А вот они не позволяют!
В 12 лет личной жизни нет по определению__________))))
рано тебе еще о мальчиках думать! в куклы играй
мала ещё иметь личную жизнь.
дура (к) чтоли ?
Женщины, когда умными становятся, осознают, что мужику красота ен нужна. "Умом надо выделяться"!
Считают тебе ещё рано замуж)
Ты галимый тролль.
Ты ещё не выросла для такого. В твоём возрасте я уроки учила.
ты в 12 лет уже шлюхой стала, твои родители правильно делают, им не очень круто будет с дочерью шлюхой жить
Аапапапппаааппппппп 0-0
Потому что рано еще о мальчиках думать... во щеглы пошли
Маргарита Пинигина
Галина так их)
Личная жизнь в 12 лет, ага.
Главное - предохраняйся.
Родители, понимают, что это твоя жизнь, поэтому о тебе заботятся и контролируют. Во первых, в вашем возрасте гармоны зашкаливают это приводит к сексу, даже через боюсь в первый раз, но можешь забеременеть, а там либо рожать либо оборт и там и там проблем море. Поэтому поставь себя на их место, ты родительница и у тебя такая дочь, слушай родителей всему своё время не ты первая, учись хорошо, найди занятие по душе, тренируйся каким нибудь спортом, на танцы много куда, про мальчиков забудь, на время, а там кому понравишся, кто полюбит подождёт. В жизни, если своих мозгов нема не в обиду, смотри на старших людей, как у них было случилось, вышло и ты найдёшь ответ.