можно подождать до 19
если встречались 6 лет, то год пролетит для вас быстро
у вас крепкие отношения, всем бы такой любви :)
Любовь
Посоветуйте! Мне 18 лет. Я с 12 лет встречаюсь с парнем, и он предложыл мне выйти за него замуж. Не рано ли?
Столько лет вместе - по-моему, чувства уже вполне проверены временем
С 12-ти?? ? Неужели и спите с 12?
Рано
Ты еще правило -жи, -ши не знаешь, какой замуж
Тут вопрос должен быть другим. И самой себе. "А надо ли мне это? Хочу ли я? Точно ли этот человек моя судьба? "
А так нет - не рано.
Посоветую выучить русский!
в 18 лет такие ошибки допускают или неграмотные или дуры тупые.
6 лет встречаться! Да уже ПОЗДНО девочка моя))
Я бы тебе посоветовала отучится, а потом уже выходить.
Замуж может и не рано в 18, главно деток пока не делайте! Детей точно рано иметь в 18 лет.
Не рано, если ты готова к детям, морально и физически. к этому нужно себя подготавливать. если ты ещё чувствуешь, что не созрела к этому. то не торопись. а если парень хороший, то не упускай. если любишь. решать тебе. подумай хорошо и решай.
А вообще конечно, молодые годы нам даются как раз с тем достаочным запасом сил, чтобы смочь родить, воспитать и поднять детей.
Пощупай его яйца - если можешь их удержать в одной руке - то рано ...
Решать только вам! Рано или нет
Рановато, получите сперва образование.
да делайте что хотите
я бы сразу не советовал. Узнай его побольше его. А потом и выходи. А если и узнала. Выходи. Не бойся. Позно никогда не бывает в любви.
если вы задаете этот вопрос, то да, рано
Если вы реально любите друг друга, то нет.
Но раз ты задаешь сюда вопрос, у тебя есть сомнения на счёт него.
Подумай, надо ли тебе это. Но 6 лет это срок.
Любви все возрасты покорны.
Уже ПОЗДНО! Надо было 6 лет назад думать!
6 лет вместе - пора разводиться!!!