Любовь
2 года встречаюсь с парнем, хочу свадьбу а он говорит что еще рано и денег нет. А за мой счет не хочет
может он просто не уверен, что этого хочет?? ? и нашел просто отмазку?
Судя по твоей аватарке, замуж ты абсолютно не готова, тебя пока другие страсти раздирают, и парень это либо головой, либо инстинктами пнимает: не готов, говорит, малолетке алименты платить....
Порядочный парень! Что бы не являлось причиной, он правильно отвечает. А тебе, в твои 18,куда спешить - то?! Еще успеешь!
Пусть работает над собой. Не надо настаивать. А то будет чувствовать себя неполноценным, если все за твой счет делать. Как альтернативу предложил бы располовинить расходы: половину он, половину ты.
вот прям чувствую: надоело ему всё!скоро вообще соскочит. и дело не в деньгах. устал, запутался, боится и т. д. мы, например, с мужем денег тоже не имели. поехали в ЗАГЗ-расписались (одеты были обычно). а потом на 2 дня с друзьями на дачу!!! родителей тоже пригласили. затрат минимум-подарков много!!! а когда было венчание (через год) тогда уже и платье, и машины, и гости, и фотосъемка была. если любите-просто поживите вместе, притритесь!!
А мой сам захотел свадьбу!!!! А твой отмазку ищет!!!!
умный парнишка... а женится за твой счет . то будет неполноценным дегенератом... не настаивай. он сам должен принять решение...
ты ему не нужна! мой мне через 2 месяца предложил. поженились через 5 мес. делай выводы
ему не удобно как то за твой счет, он ведь мужчина, ну вы поговорите так по душам, скажите, что для вас это важно, если не за ваш счет то когда, что он говорит то хоть! Когда вообще?
Пока рано... 2 года-это не показатель, что нужно замуж выходить.
Зря ты ему предложила за твой счёт... ты его стиавишь парню как неполноценному... .
Набери терпения, может это со временем придёт и предложение тебе сделает.