Любовь

я делала 2 аборта. встречаясь с парнем 2 года, решили завести ребенка, я забеременела. он меня бросил тут же,что делать

все зависит от того, окончательно ли он ушел? если да, то лучше сделать аборт и начать новую жизнь с другим человеком. если нет, то постараться наладить отношения и рожать
Аня Семенова
Лучший ответ
Ваш выбор и Ваше решение. Или рожать или нет.
блин ну разве они не козлы. Взвесь все за и против и если время поджимает рожай, а там вё сложится я уверена.
Уже рожайте.
это только ваш выбор... .
но все таки главное не мужчина в данной ситуации а вы и ваше будущее
Azat Bopauov
Если вам нужен ребенок только для того, чтобы он был рядом, сделайте еще аборт, а так нужно всегда рассчитывать только на себя, поэтому выбор за вами, но я считаю, что дети-это цветы жизни, и не стоит от них отказываться. Удачи)
Лулу
Рожай обязательно!!!! а зачем спрашиваешь, что делать? тут и так понятно!!!! еще давно надо было этого мудака куда подальше послать!!!! нафига тебе такой подонок!!!! ты же уже и так нагрешила!! !
не губи себя!!!! рожай!!!! тебе Господь шанс дает, а ты сомневаешься!! !
а потом обязательно встртишь того, кто тебя по-настоящему будет любить и уважать!! !
а тех кто на аборт посылает, вообще кастрировать надо!!! !
а теперь у тебя будет малыш и поверь после его рождения ты будешь самой счастливой на свете!!! !
да храни тебя Господь!
Елена Черкина
Примерно таже ситуация. Я думала останится. Ушел. А я одна.
Свой Парень
счастье твое, что смогла забеременеть после абортов.. . больше может не получиться.. . решать тебе.
Не делай оборт, ты знаешь мужчина сегодня есть, а завтра нет, а ребенок то твой
он просто испугался... какой кошмар. Теперь только вам решать если вы сможите сами вырастить ребенка то рожайте если нет, то....
Алёнчис :d
рожайте!! ! дети это наше счастье!!!
Аселя ***
пошли парня на куй!!!! хочеш малыша, хоти дальше без упрёков этого гавнюка!!!!
Даже звери не поступают так со своими детенышами как поступила ты . Неужели ты и сейчас не понимаешь что ребенок- это счастье которое дается не каждому. Не хотите воспитывать этого ребенка не можете дать ему что нужно. Так отдайте его людям которые не могут иметь детей они его и воспитают, раз ни кто из вас не хочет брать ответственность на себя.