Любовь

Я встречаюсь с парнем 2 года, все окружающие меня замучали вопросом когда мы женимся. Я не знаю когда, все зависит

от парня. А может он меня не любит? Как быть?
может любит, может и женой вас видит, НО денюжек на достойную свадьбу не подкопил еще?

мы женились спустя 3 года и счастливы.

Окружающих с их вопросами нужно "слать нахеррРР"
Александр Григорев
Лучший ответ
"Я не знаю когда, все зависит от парня" ))) с какой радости?? вы что пустое место? у вас свое мнение есть? или что вам скажут то вы и делаете? )
дай ему нагуляться с другими, потом может быть когда -нибудь
Может, любит, но в качестве жены вас не видит. А потом он найдет другую и женится на ней через месяц после знакомства. Как это обычно и бывает
Али Джавадов
Фея знала свое дело...
И, летая в небесах,
Днем и ночью то и дело
Совершала чудеса.

Эльф надменно-несерьезный
Как-то мимо пролетал.
Танец Феи грациозной,
Пролетая, увидал.

Увидал цвет глаз кофейный,
Взмах прекраснейших из рук,
И узнать – кто эта Фея,
Поручил он паре слуг.

Слуги были корифеи –
Два прележнейших пажа.
Полетели вслед за Феей,
В поднебесии кружа.

Фея лилии коснулась,
Что-то нежное шепнув,
Тут же лилия проснулась,
Зелень листьев распахнув.

- Ах, вы Фея Пробужденья! –
Слуги впали в реверанс. –
В не любивших от рожденья,
Пробудили чувства в нас.

Эльф-красавец очарован,
Наш любимый господин.
Вы скажите только слово,
Он без вас умрет один.

- Он хорош, - сказала Фея, -
Я не стану отрицать.
Я люблю копить трофеи –
Покоренные сердца.

Фея сделала движенье,
Разбудила мотылька.
- Да, я Фея пробужденья.
Но... сама я сплю пока!

Лариса Рубальская
Шапокляк Мурзилка Реверанс - вид поклона. Как в него можно впасть? Это же не транс.))
А зачем тебе замуж? Без обид, но у девушек часто бывает какая то навязчивая мысль, что если они склонили парня к свадьбе, то всё. Он уже никуда не уйдет и он "на крючке". Или это как то к самореализации относится. Что если я просто встречаюсь с парнем в свои nn лет, то я неудачница. А если у меня муж, то я успешная! Бред же какой то.
Что изменится после свадьбы?
Али Джавадов вообще то верх крутости, если ты замужем. Подружки завидуют, социальный статус возрастает, если замужем. значит, можно доверять, серьезная женщина, а если не замужем, то гулящая и безответственная.
Он никогда на вас не женится
*=
***настюха*** =)
вы говорите на эту тему? вывести его на разговор надо, а там сама поймешь
Некоторые так всю жизнь живут...
Zina Ida