Любовь

Встречаться с парнем 2 раза в неделю - это нормально?

Знакомы мы уже давно, года 3, и все по началу было нормально, были такие дни, что и каждый день виделись, но потом мы стали видеться 2 раза в неделю, потому что я уехала учиться в другой город и приезжала домой естественно только по выходным. НО сейчас я дома постоянно, потому что у меня каникулы, а мой парень работает на рынке, продает женскую одежду - работа тяжелая, я ему не раз помогала торговать, после работы сильно устаешь, а ведь и дома тоже работать надо. Мама у него заболела и поэтому ему приходится работать одному по дому.
Поэтому, он сказал, мы будем встречаться только по выходным. Сначала он обещал, что мы будем встречаться 3 раза в неделю, я считаю, что это нормально 3 раза, а теперь он хочет 2 раза в неделю, потом это перейдет в 1 раз в неделю, потом раз в месяц и т. д.... я такого не хочу. Он оправдывается, что много работы по дому. Но за 4-5 дней можно все сделать. Были и такие дни, что он просто сидел за компьютером и играл, ничего не делая. Мне кажется, что он специально не хочет видеться со мной, все время "я занят"," у меня работа". Я с ним пыталась поговорить об этом, но он говорит, что "если мне это не нравится, то давай расстанемся". Я не знаю что делать.
у парня серьезно много дел свалилось. иногда хочется поиграть самому в тишине. если бы он хотел с вами расстаться он бы не поставил ультиматум а расстался бы.

встречайтесь сколько можете.
что вы от этого потеряете?? ?

друг также расстался со своей девушкой потому что были разные институты - технический у него и гуманитарный у нее.
ей пару книг прочесть было и все. а ему там чертить решать дохрена.
вот она его пилила скандалила пошли гулять ты мне внимание не уделяешь. ну и расстались. потому что он не мог встречаться и был загружен
Бибигуль Унгарбаева
Лучший ответ
ну раз он настолько не дорожит вашими отношениями, то советую самой с ним расстаться! ни к чему хорошему в дальнейшем его поведение не приведет, ты устанешь от недостатка внимания и всё равно расстанешься! с другой стороны можно подождать пока мама выздоровит и посмотреть будут ли изменения
Это мало! похоже он просто охладел (((
мне кажется, что ваши отношения попросту рушатся, предложи ему помогать по дому, тогда вы будете видеться чаще.
Sofiay Dran♥
сама понимаешь что работа тяжелая, ну и хера ты ему мозг выносишь???? ему и без тебя его всю неделю выносят. ну не хватает его на большее. либо принимай это либо вали с чистой совестью.
Его действительно тяжело, работа, больная мамочка. А что игры? У него же должно быть какое-то время, чтобы побыть с самим собой и заняться тем, что ему нравится, тем, что ему приносит хоть небольшую радость. Компьютерные игрушки - это неотъемлемая радость молодых людей. А то, что он тебе так ответил, это следствие усталости.

А частые встречи тоже не есть хорошо. Ежедневные свидания надоедают в конце концов, хочется чего-то нового и интересного, а дальше уже как воображение пойдет. .

Лучше предложи ему помощь по уходу за мамой. Ну и или просто-напросто по домашним хлопотам (уборка, кухня)..
мне бы и этого хватило =( я со своим за пол года всего один раз увиделась =(