Любовь
Встречаюсь с парнем, 2 недели, он начинает намекать очень тонко на секс. но я пока не хочу. как быть? будет ли он ждать?
мне 16 лет, ему 22. был немного тонкий намек, на это.. . но у меня еще этого не было. и пока не очень хочу.... как считаете, будет ли он ждать?
Никогда никому не потакай. В 16 лет удовольствия не получишь, т. к. тело еще не готово, тем более, что ты чувствуешь свою неготовность.
Тебе 16 - для него это уголовно наказуемое деяние. Намекни ему на это. Таким образом, ему надо подождать всего-то пару лет. Если он не согласен - не любит. У него сейчас самый пик сексуальных потребностей. И может быть, что он тебя любит и это твой человек. А если нет? Тогда он не будет думать о твоей безопасности, переложив данный вопрос на тебя, а если что случиться (заболевание, беременность) - ты его не увидишь. Подумай об этом.
Не спеши - все хорошо в с вое время. И если у тебя возникают такие вопросы, значит ты человек благоразумный. Это раз. А второе, ты его пока не любишь. А первый раз должен быть с любимым и любящим, тогда удовольствие обеспечено. В ином случае, это насилие над твоим телом, и если не с его стороны, то с твоей-то уж точно. Подожди. Это от тебя никуда не уйдет. Но нужны ли сейчас тебе проблемы, порожденные сексуальными отношениями. Их еще хватит на твой век, поверь мне.
Удачи!
Деточка посылай смело парня на.... в общем далеко.
Он не ценит тебя и не уважает.
перебьётся
если любит будет долго ждать
но не факт что будет тебе верен
если не будет ждать, значит он просто хотел развлечься. время-хорошее испытание для чувств
первый раз и 2 недели ну мож легкий намек и норм. подожди посмотри)
Будет, если ты ему дорога.
И каков был намек? И еще, если ты не готова, то не связывайся с таким.