Любовь

Встречаюсь с парнем, 2 недели, он начинает намекать очень тонко на секс. но я пока не хочу. как быть? будет ли он ждать?

мне 16 лет, ему 22. был немного тонкий намек, на это.. . но у меня еще этого не было. и пока не очень хочу.... как считаете, будет ли он ждать?
Никогда никому не потакай. В 16 лет удовольствия не получишь, т. к. тело еще не готово, тем более, что ты чувствуешь свою неготовность.
Тебе 16 - для него это уголовно наказуемое деяние. Намекни ему на это. Таким образом, ему надо подождать всего-то пару лет. Если он не согласен - не любит. У него сейчас самый пик сексуальных потребностей. И может быть, что он тебя любит и это твой человек. А если нет? Тогда он не будет думать о твоей безопасности, переложив данный вопрос на тебя, а если что случиться (заболевание, беременность) - ты его не увидишь. Подумай об этом.
Не спеши - все хорошо в с вое время. И если у тебя возникают такие вопросы, значит ты человек благоразумный. Это раз. А второе, ты его пока не любишь. А первый раз должен быть с любимым и любящим, тогда удовольствие обеспечено. В ином случае, это насилие над твоим телом, и если не с его стороны, то с твоей-то уж точно. Подожди. Это от тебя никуда не уйдет. Но нужны ли сейчас тебе проблемы, порожденные сексуальными отношениями. Их еще хватит на твой век, поверь мне.
Удачи!
Наталья Клишина
Лучший ответ
Деточка посылай смело парня на.... в общем далеко.
Он не ценит тебя и не уважает.
перебьётся
Саша Мельников
если любит будет долго ждать
но не факт что будет тебе верен
Bahrom Hazhikulov
если не будет ждать, значит он просто хотел развлечься. время-хорошее испытание для чувств
первый раз и 2 недели ну мож легкий намек и норм. подожди посмотри)
Будет, если ты ему дорога.
И каков был намек? И еще, если ты не готова, то не связывайся с таким.
Elena Zemel