Любовь

Если встречаешься с парнем 2 месяца и вроде всё хорошо, секс может отрицательно сказаться на отношениях?

В наше время это уже не так критично, потому что все отношения разваливаются если не через два, то через три месяца точно.... В старые времена до постели встречались годами, это позволяло страсти постепенно перетекать в любовь и наполнять энергией души детей, которые должны были родиться от этого брака.. .

В результате и дети были здоровыми, и семьи многодетными.
Бекбол Алиев
Лучший ответ
чувства есть продолжайте прикипать еще сильнее а нет вяло то зачем и начинать то ...когда любишь натворишь всего что мама не горюй)))))) ) и не спрашиваешь на ответах как ты ...
канешно.... особенно когда его нет)))
нет, еще укрепить все
Если в жопу давать не будешь, то секс в письку и рот точно разрушит все отношения.
КАК может секс испортить отношения? Два месяца не давать? Ты ему ОЧЕНЬ нравишься или он мямля.
Dashulka Smirnova
ЛЕТОМ может сказаться отрицательно. Лето кончается. Получил всё, а дальше - дела, холода, мама не пускает...
в отрицательно может сказать его отсутствие)) хотя если "ВРОДЕ все хорошо"... не знаю. хорошим отношениям секс только поможет)
Роман Жижин
Если это его цель знакомства, то в вполне возможно
ХЗ. .
вы можете по сексу быть несовместимыми. . такое иногда бывает. .

но лучше это "прояснить" сразу, и долго не терзать друг друга..
Лилия Гаина
ХЗ, честно.
Может, если он как партнер тебя не устроит, или ты его
это не главное но тоже игрет роль