В наше время это уже не так критично, потому что все отношения разваливаются если не через два, то через три месяца точно.... В старые времена до постели встречались годами, это позволяло страсти постепенно перетекать в любовь и наполнять энергией души детей, которые должны были родиться от этого брака.. .
В результате и дети были здоровыми, и семьи многодетными.
Любовь
Если встречаешься с парнем 2 месяца и вроде всё хорошо, секс может отрицательно сказаться на отношениях?
чувства есть продолжайте прикипать еще сильнее а нет вяло то зачем и начинать то ...когда любишь натворишь всего что мама не горюй)))))) ) и не спрашиваешь на ответах как ты ...
канешно.... особенно когда его нет)))
нет, еще укрепить все
Если в жопу давать не будешь, то секс в письку и рот точно разрушит все отношения.
КАК может секс испортить отношения? Два месяца не давать? Ты ему ОЧЕНЬ нравишься или он мямля.
ЛЕТОМ может сказаться отрицательно. Лето кончается. Получил всё, а дальше - дела, холода, мама не пускает...
в отрицательно может сказать его отсутствие)) хотя если "ВРОДЕ все хорошо"... не знаю. хорошим отношениям секс только поможет)
Если это его цель знакомства, то в вполне возможно
ХЗ. .
вы можете по сексу быть несовместимыми. . такое иногда бывает. .
но лучше это "прояснить" сразу, и долго не терзать друг друга..
ХЗ, честно.
Может, если он как партнер тебя не устроит, или ты его
это не главное но тоже игрет роль