Любовь
Если парню достаточно встречаться с девушкой один раз в неделю, это нормально?
Значит Он Ее использует как персональную проститутку .Все похерили - превратили общество сами в блядское, а потом интересуются о нормальности . Нормально - это когда Люди живут в семейных отношениях и между ними есть уважение, понимание, искренность и доверие .
Такой редкий секс долго не поддержит отношения.
Нормально не забивать ради девушки на учёбу и работу.
это нормально
Если он например учиться или активно работает, а с девушкой проводит 1 выходной то думаю да - это нормально. Если они живут в паре часов езды друг от друга и если это не годами длиться разумеется.
Если же живут рядом, то странно чтобы он не захотел погулять с девушкой хотя бы 1 час вечерком.
Нормально. По вторникам к одной по четвергам к другой. И разнообразие и никто сильно не напрягает.
лучше 2-3 раза в день, в выходные до 4
Два варианта: либо у него есть ещё девушки, либо у него уже больше раза в неделю не стоит.
Андрей Залесский
А вариант что автор больше раза в неделю не интересна не рассматривается?)
Нет.
Нормы нет, есть её варианты. Для него видимо- да. Это вовсе не значит что он такой отмороженный, скорее полоса такая, временный ритм завязанный на некие переживания, проблы итп
Нет.
Важнее достаточно ли это девушке
нормалёк если есть ещё 6 подруг
как бы девушка не забила на этого парня
Встречаться - это трахаться? Просто дай в среду соседу.
Нет. Значит ему пофиг на эту девушку
Девушки и парни иногда годами не разговаривают.
Это нормально. Нельзя и не советую заставлять кого то делать подобное, что вы хотите много но фальша? нет неет.... лучше поговорите, так у вас будет взаимопонимание.
Это нормально, если они друзья, или им мало лет, а если это взрослые и здоровые отношения, то мое мнение, что встреч должно быть больше, если у него нет дел, конечно.
Нормально, радуйся что он не каждый день встречается