Любовь
Если парень говорит что давай отдохнем друг от друга неделю это нормально?Я очень боюсь что у него появилась другая
Если парень говорит что давай отдохнем друг от друга неделю это нормально?Я очень боюсь что у него появилась другая, но он говорит что нет!
это НЕНОРМАЛЬНО! У него есть другая с ней ничего не определенно. оэтому он говорит давай отдохнем чтобы если с ней ничего не получится вернуться к тебе. А если получится он скажет я неделю подумал и понял что мы с тобой друг другу не подходим.
это не нормально, стоит задуматься над этим..
Может проста друзей увидеть хочет всех ;-)
И делать то что немог бы делать с тобой, например посидеть с друзьями в баре выпить пива, поговорить, пажалаваться на тяжёлую жизнь =)
Будь уверена, появилась, иначе он бы так не говорил!
А может и стоит попробовать?
Когда я так говорил - я правда хотел отдохнуть от ссор и никого у меня не было.. . но, никогда на это она не шла - что лишь усугубляло ситуацию...
Ну, эт нормально, он ведь не сказал тебе давай расстанемся, а если появилась другая, ты сама должна это почувствовать
Значит у него появились сомнения.. . Дай ему время подумать, если не вернется, значит не твой человек. А если вернется, то все будет у вас еще лучше!
номально ненормально... какая разница? я думаю что действительно стоит отдохнуть, может и нет у него другой а просто он решил отдохнуть от ссор если это так не пройдёт и недели как он позвонит и скажет что очень скучал) ) а если даже у него есть напримете другая ты всё равно не сможешь его удержать, как бы больно это не было осознай что сердцу не прикажешь.. . так что не нужно зря начинать истерику, подумай хорошенько не будь параноиком... удачи...
Такого вообще не должно быть между любящими друг друга нормальными людьми. Я через это проходила. Все кончилось плачевно. Попробуйте решить проблему без временных расставаний.
У меня подруга, ей тоже парень тоже как-то сказал, мол давай месяц будем поменьше общаться, она сначала не соглашалась, тоже думала что у него другая, что он ее разлюбил, но потом согласилась (а что она еще могла если он просит)) ) И через месяц они опять сошлись, и отношения их засияли новыми красками=))) Дай ему просто отдохнуть и все переосмыслить, и все будет отлично=))))