Любовь
а вообще мне еще не предлагали расстаться, а я огда раставалась понимала что дружбы не будет и не предлагала...
А вам при расставании предлагали-Давай останемся ДРУЗЬЯМИ!!??И что, получалось у вас ДРУЖИТЬ!!??
Давай останемся друзьями"... Прекрасная фраза - веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю. Давай останемся друзьями - и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья. Давай останемся друзьями - и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду. Давай останемся друзьями - мнимая гарантия порядочности отношений. Давай останемся друзьями - и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?» Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы. Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями. Разве не лучше - давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально. О, да!! Оставаться "друзьями" куда выше и честнее. Раз предлагают остаться – значит, через тебя уже перешагнули и пошли дальше........из ИНЕТА!!!
Сказала твердо, как отрезала - нет.
а оно мне надо)))) ) нет ...мне такие друзья не нужны)))
предлагали... не получалось...
Я обычно предлагаю... и означает это фраза, что меня в жизни этого человека больше не будет. Не скажешь же прямым текстом.
единственный раз, когда я её произнесла был неудачным - меня просто проигнорировали.. .
8 лет не разговариваю с первой и пол года со второй, хотя обе через подруг дают понять что хотят общаться

Было лично у меня такое. Но это длилось не долго мы опять начали встречаться, потом как бы опять остались друзьями. А сейчас он меня избегает. Даже не здоровается, удалил с контакта и всё такое. Можно, только если осторожно.
Давай останемся друзьями - и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы.
и поэтому я не смогла . не получилось.
Мы с ней самые лучшие друзья)
И мне предлагали... бессмысленно... когда мелькает перед глазами, еще больнее... рвать надо все накорню
Не получается. Если было больно то боль не проходит, а со временем просто привыкаешь к ней. И время не лечит, просто находишь новые пути и новые события, учишься жить по оновому.
Если получилось быть друзьями - то значит и не любовь у вас была, а просто дружба меж двух людей)
предлагали, но зачем это надо. друзья не предают и не обижают. ну и любят тебя))) а такой друг нафиг нужен)